Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DUBOIS YVETTE
MOUGIN CLAUDINE
( 0250304/PETANQUE DU PLATEAU )
CAYOT SONIA
CACHOT LYDIA
( N.H. )
13 - 2

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DUBOIS YVETTE
MOUGIN CLAUDINE
( 0250304/PETANQUE DU PLATEAU )
BACHETTI CATHERINE
GARCIA CHRISLAINE
( 0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE )
13 - 8
CAYOT SONIA
CACHOT LYDIA
( N.H. )
MARCHEVET DOMINIQUE
PENT SIMONE
( N.H. )
13 - 10

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CAYOT SONIA
CACHOT LYDIA
( N.H. )
Office **
MARCHEVET DOMINIQUE
PENT SIMONE
( N.H. )
Office **
MATTHEY-DORET GAËLLE
DROMARD TIA
( 0250301/PETANQUE DE PONTARLIER )
DUBOIS YVETTE
MOUGIN CLAUDINE
( 0250304/PETANQUE DU PLATEAU )
**
BACHETTI CATHERINE
GARCIA CHRISLAINE
( 0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE )
MAIRE ELIAS
GUERIN EVELYNE
( N.H. )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
MARCHEVET DOMINIQUE
( N.H. )
MARGUIER SUZANNE
( N.H. )
**
PINOT SYLVIE
( 0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES )
DUBOIS YVETTE
( 0250304/PETANQUE DU PLATEAU )
**
JOLY MICHELLE
( N.H. )
MAIRE ELIAS
( N.H. )
**
BACHETTI CATHERINE
( 0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE )
CARREZ MONIQUE
( 0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE )
**
CAYOT SONIA
( N.H. )
CORDIER VIVIANE
( 0250119/U S SOCHAUX PETANQUE )
**
MATTHEY-DORET GAËLLE
( 0250301/PETANQUE DE PONTARLIER )
BRETON JOSETTE
( 0250217/BEURE PETANQUE CLUB )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 47 BRETON JOSETTE
GENDRE CLARA
( 0250217/BEURE PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 32 JOLY MICHELLE
BARTHOD MARTINE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 45 VIVOT MONIQUE
ROGNON MARTINE
( 0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 51 LAMBOLEY LAÉTITIA
COEURDEVEY LOLITA
( N.H.)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 50 GLASSON KIM
LE BAIL MARINE
( N.H.)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 39 DUBOIS YVETTE
MOUGIN CLAUDINE
( 0250304/PETANQUE DU PLATEAU)
Vainqueur
T.0 37 KOELLER KARINE
MAIRE ISABELLE
( 0250217/BEURE PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 31 CAYOT SONIA
CACHOT LYDIA
( N.H.)
Perdant Finale
T.0 35 ROBERT BRIGITTE
TATU IRÈNE
( 0250212/LA BOULE MONTFERRANDAISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 44 MARGUIER SUZANNE
BULLIARD MANON
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 38 BERTRAND LAURENCE
LEMIERE BRIGITTE
( N.H.)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 49 CARREZ MONIQUE
CARREZ LAURENCE
( 0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 36 VOUAUX FRANÇOISE
MARCHAND NICOLE
( 0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 42 LEBAIL RACHEL
MONNIER FANNY
( N.H.)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 40 PINOT SYLVIE
DEVILLERS CHRISTINE
( 0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES)
Perdant 1er Tour
T.0 46 MAIRE ELIAS
GUERIN EVELYNE
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 33 CORDIER VIVIANE
PERROT FLORENCE
( 0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 41 MARCHEVET DOMINIQUE
PENT SIMONE
( N.H.)
Perdant en Demi-Finale
T.0 34 TODESCHINI DOMINIQUE
BALLAND ELIANE
( 0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 43 BOURNEZ AURORE
FUSARO MILÈNA
( 0250302/PETANQUE DE MORTEAU)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 30 BACHETTI CATHERINE
GARCIA CHRISLAINE
( 0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 48 MATTHEY-DORET GAËLLE
DROMARD TIA
( 0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Perdant Cadrage