Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

VERSET MYRIAM
( 0390045/LA BOULE DE DAMPARIS/039 )

GUILLEMENEY LAURIE
( 0390004/AMICALE BOULE JURASSIENNE/039 )
13 - 10

Evolution du Score :0-0/




Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ESPINOSA DOMINIQUE
( 0909014/PETANQUE ROSEMONTOISE/090 )

VERSET MYRIAM
( 0390045/LA BOULE DE DAMPARIS/039 )
9 - 13

GUILLEMENEY LAURIE
( 0390004/AMICALE BOULE JURASSIENNE/039 )
LECOANET PAULINE
( 0700006/PETANQUE LURONNE/070 )
13 - 9

Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GUILLEMENEY LAURIE
( 0390004/AMICALE BOULE JURASSIENNE/039 )
SCHNEEBERGER CLARA
( 0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB/025 )
13 - 3
LECOANET PAULINE
( 0700006/PETANQUE LURONNE/070 )
MAIRE ISABELLE
( 0250217/BEURE PETANQUE CLUB/025 )
13 - 7
PY SYLVIA
( 0700004/US VESOUL PETANQUE/070 )
VERSET MYRIAM
( 0390045/LA BOULE DE DAMPARIS/039 )
12 - 13
ESPINOSA DOMINIQUE
( 0909014/PETANQUE ROSEMONTOISE/090 )
FLAGEL MÉLANIE
( 0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE/039 )
13 - 12


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
SCHNEEBERGER CLARA
( 0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB/025 )
CACHOT LYDIA
( 0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )
13 - 6
HOULLE CHRISTELLE
( 0250101/A S MONTBELIARD PETANQUE/025 )
GUILLEMENEY LAURIE
( 0390004/AMICALE BOULE JURASSIENNE/039 )
5 - 13
VERSET MYRIAM
( 0390045/LA BOULE DE DAMPARIS/039 )
PARROT JULIE
( 0390016/COTEAUX DE LA HAUTE SEILLE/039 )
13 - 0
BERTRAND LAURENCE
( 0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB/025 )
PY SYLVIA
( 0700004/US VESOUL PETANQUE/070 )
9 - 13
FLAGEL MÉLANIE
( 0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE/039 )
BOURGEOIS ANNE
( 0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
13 - 1
BOLLE-REDDAT SÉVERINE
( 0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
MAIRE ISABELLE
( 0250217/BEURE PETANQUE CLUB/025 )
6 - 13
ANNELOT NADÈGE
( 0700004/US VESOUL PETANQUE/070 )
ESPINOSA DOMINIQUE
( 0909014/PETANQUE ROSEMONTOISE/090 )
10 - 13
DA COSTA COLETTE
( 0390015/PETANQUE ORGELETAINE/039 )
LECOANET PAULINE
( 0700006/PETANQUE LURONNE/070 )
7 - 13


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 32 GRUARDET NATHALIE
(0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 15 CHEVEAU LAURIE
(0700025/PETANQUE PORTUSIENNE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 3 CACHOT LYDIA
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU)
Perdant 8 ème
T.0 23 PARROT JULIE
(0390016/COTEAUX DE LA HAUTE SEILLE)
Perdant 8 ème
T.0 1 HOULLE CHRISTELLE
(0250101/A S MONTBELIARD PETANQUE)
Perdant 8 ème
T.0 24 VINCENT ISABELLE
(0390050/U S MOREZ)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 14 BAPTISTA SANDRINE
(0700023/PETANQUE DES REPES)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 31 VERSET MYRIAM
(0390045/LA BOULE DE DAMPARIS)
Vainqueur
T.0 16 JEANNOT CÉLINE
(0700017/PETANQUE GYLOISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 6 PICAUD CAMILLE
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 5 SCHNEEBERGER CLARA
(0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB)
Perdant 1/4 Finale
T.0 26 DA COSTA COLETTE
(0390015/PETANQUE ORGELETAINE)
Perdant 8 ème
T.0 30 GUILLEMENEY LAURIE
(0390004/AMICALE BOULE JURASSIENNE)
Perdant Finale
T.0 10 GARCIA CHRISLAINE
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 12 THIEBAUT FRANÇOISE
(0700006/PETANQUE LURONNE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 8 BOLLE-REDDAT SÉVERINE
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Perdant 8 ème
T.0 2 MAIRE ISABELLE
(0250217/BEURE PETANQUE CLUB)
Perdant 1/4 Finale
T.0 22 BONNOT PASCALE
(0909013/VALDOIE PETANQUE 90)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 25 ZERBINI STÉPHANIE
(0390032/PETANQUE DU BAS JURA)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 18 PY SYLVIA
(0700004/US VESOUL PETANQUE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 21 PLANCON EMMANUELLE
(0909001/ASMB)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 28 FLAGEL MÉLANIE
(0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 9 BOURGEOIS ANNE
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Perdant 8 ème
T.0 19 GRISOT ISABELLE
(0700004/US VESOUL PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 17 ANNELOT NADÈGE
(0700004/US VESOUL PETANQUE)
Perdant 8 ème
T.0 20 ESPINOSA DOMINIQUE
(0909014/PETANQUE ROSEMONTOISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 29 BERNET PAULINE
(0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 7 MONNIER FANNY
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 4 BERTRAND LAURENCE
(0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB)
Perdant 8 ème
T.0 13 LECOANET PAULINE
(0700006/PETANQUE LURONNE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 27 MARTIN EVELYNE
(0390010/AMICALE BOULE ARINTHOD)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 11 JEANNIN EMMA
(0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES)
Perdant Poule 8 Partie PP