Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

POUX NATHALIE
MATTHEY-DORET GAËLLE
GUILLOT EMILIE
( 0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )

FRACHEBOIS MARIE-PAULE
HAUTY LAÉTITIA
TALON BERNADETTE
( 0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE/025 )
13 - 10

Evolution du Score :0-0/2-0/2-0/4-0/4-3/5-3/8-3/10-3/10-6/10-7/10-8/10-10/12-10/13-10


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

GARNIER VANESSA
CADOL JENNIFER
SACCOMANI NATHALIE
( 0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )

POUX NATHALIE
MATTHEY-DORET GAËLLE
GUILLOT EMILIE
( 0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
10 - 13

FRANQUIN NATHALIE
CHABOD MAZZOLENI MÉLANIE
PICON ELODIE
( 0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB/025 )

FRACHEBOIS MARIE-PAULE
HAUTY LAÉTITIA
TALON BERNADETTE
( 0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE/025 )
12 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
FRACHEBOIS MARIE-PAULE
HAUTY LAÉTITIA
TALON BERNADETTE
( 0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE/025 )
Office **
FRANQUIN NATHALIE
CHABOD MAZZOLENI MÉLANIE
PICON ELODIE
( 0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB/025 )
CARREZ MONIQUE
CARREZ LAURENCE
GARCIA CHRISLAINE
( 0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE/025 )
**
BACHETTI CATHERINE
MARTELET CHRISTELLE
PIERRON MARTINE
( 0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE/025 )
POUX NATHALIE
MATTHEY-DORET GAËLLE
GUILLOT EMILIE
( 0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
**
HURTER ISABELLE
THOMAS- VERGON SYLVIANE
ROY LAURENCE
( 0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS/025 )
GARNIER VANESSA
CADOL JENNIFER
SACCOMANI NATHALIE
( 0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
HURTER ISABELLE
( 0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS/025 )
DAVIDENKO MUGUETTE
( 0250108/PETANQUE SELONCOURTOISE/025 )
**
PINOT SYLVIE
( 0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES/025 )
FRACHEBOIS MARIE-PAULE
( 0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE/025 )
**
GARNIER VANESSA
( 0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )
HEITZMANN MICHÈLE
( 0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
**
CARREZ MONIQUE
( 0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE/025 )
PENT SIMONE
( 0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
**
BACHETTI CATHERINE
( 0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE/025 )
PERAIS SYLVIE
( 0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB/025 )
**
PICAUD CAMILLE
( 0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES/025 )
POUX NATHALIE
( 0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
**
MAIRE ISABELLE
( 0250217/BEURE PETANQUE CLUB/025 )
FRANQUIN NATHALIE
( 0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB/025 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 106 FRACHEBOIS MARIE-PAULE
HAUTY LAÉTITIA
TALON BERNADETTE
( 0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)
Perdant Finale
T.0 121 KUBACKI FRANÇOISE
PERRIOT-COMTE MARTINE
THEAMI LEÏLA
( 0250302/PETANQUE DE MORTEAU)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 114 HEITZMANN MICHÈLE
PERROT FLORENCE
CORDIER VIVIANE
( 0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 111 LEBAIL RACHEL
BRAGARD BRIGITTE
GAUTHIER CLAUDINE
( 0250312/LA BOULE VERCELLOISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 112 VOUAUX FRANÇOISE
LEMIERE BRIGITTE
MARCHAND NICOLE
( 0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 105 DAVIDENKO MUGUETTE
FERNANDEZ MYRIAM
SIMEREY CHANTAL
( 0250108/PETANQUE SELONCOURTOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 102 PERAIS SYLVIE
HERRERO BRIGITTE
BERTRAND LAURENCE
( 0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 119 GIROD ANNE-MARIE
CLAVEQUIN JOSELINE
THRITARD KARINE
( 0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 108 JACQUIN DANIELLE
BARTHOD MARTINE
MOUILLESEAUX FRANÇOISE
( 0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 101 FRANQUIN NATHALIE
CHABOD MAZZOLENI MÉLANIE
PICON ELODIE
( 0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB)
Perdant en Demi-Finale
T.0 120 GARNIER VANESSA
CADOL JENNIFER
SACCOMANI NATHALIE
( 0250302/PETANQUE DE MORTEAU)
Perdant en Demi-Finale
T.0 126 CHARMIER CLAIRE
MAIRE ELIAS
MONNIER FANNY
( 0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 107 BACHETTI CATHERINE
MARTELET CHRISTELLE
PIERRON MARTINE
( 0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)
Perdant Cadrage
T.0 125 GENDRE CLARA
BRETON JOSETTE
BOURGEOIS ANNE
( 0250217/BEURE PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 103 HURTER ISABELLE
THOMAS- VERGON SYLVIANE
ROY LAURENCE
( 0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS)
Perdant Cadrage
T.0 118 BALLAND ELIANE
TODESCHINI DOMINIQUE
PARROD SYLVIE
( 0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 104 HOULLE CHRISTELLE
RUPERT SABINE
MAFFINA MARIE CHRISTINE
( 0250101/A S MONTBELIARD PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 113 PENT SIMONE
ZURZYSTA YVONNE
GRAVELAT MIREILLE
( 0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 122 PETIT ANITA
QUETIN MAÏTÉ
BOURQUARD JACQUELINE
( 0250114/LA BOULE ERBATONNE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 117 PINOT SYLVIE
ARMAND MARIE-CLAIRE
MARECHAL ODILE
( 0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES)
Perdant 1er Tour
T.0 109 CARREZ MONIQUE
CARREZ LAURENCE
GARCIA CHRISLAINE
( 0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)
Perdant Cadrage
T.0 115 POLLAUD CHANTAL
ANNOYE KARINE
JEANNERET COUDRE ISABELLE
( 0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 127 POUX NATHALIE
MATTHEY-DORET GAËLLE
GUILLOT EMILIE
( 0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Vainqueur
T.0 123 NICOT MARIE-THÉRÈSE
FASOLI MIREILLE
VAUTHIER DANIELLE
( 0250114/LA BOULE ERBATONNE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 110 ROQUELET CORINNE
MARCHEVET DOMINIQUE
GASQ MONIQUE
( 0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 116 PICAUD CAMILLE
JEANNIN EMMA
BOUGAUD MÉLANIE
( 0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES)
Perdant 1er Tour
T.0 124 MAIRE ISABELLE
PESSE GIROD CHARLINE
LIENARD CHRISTELLE
( 0250217/BEURE PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour