Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PICON ELODIE
CHABOD MAZZOLENI MÉLANIE
( 0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB/025 )
GARNIER VANESSA
CADOL JENNIFER
( 0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )
8 - 13

Evolution du Score :0-0/




Résultats 1/2 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LECOANET PAULINE
THIERY MONIQUE
( 0700006/PETANQUE LURONNE/070 )
PICON ELODIE
CHABOD MAZZOLENI MÉLANIE
( 0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB/025 )
5 - 13
STOUFF LAURA
CALLOIS SYLVIE
( 0909013/VALDOIE PETANQUE 90/090 )
GARNIER VANESSA
CADOL JENNIFER
( 0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )
1 - 13


Résultats 1/4 Finale

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
PICON ELODIE
( 0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB/025 )
CHARMIER CLAIRE
( 0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
13 - 9
PICAUD CAMILLE
( 0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES/025 )
STOUFF LAURA
( 0909013/VALDOIE PETANQUE 90/090 )
2 - 13
XISTO VALÉRIE
( 0700004/US VESOUL PETANQUE/070 )
LECOANET PAULINE
( 0700006/PETANQUE LURONNE/070 )
9 - 13
GARNIER VANESSA
( 0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )
PLANTIN CORINNE
( 0390045/LA BOULE DE DAMPARIS/039 )
13 - 7


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 10 BRENIAUX AURÉLIE
BRENIAUX ANNE LISE
( 0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 13 XISTO VALÉRIE
ROUGEOT STÉPHANIE
( 0700004/US VESOUL PETANQUE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 3 GARNIER VANESSA
CADOL JENNIFER
( 0250302/PETANQUE DE MORTEAU)
Vainqueur
T.0 7 SAILLARD VANESSA
GUILLEMENEY VALÉRIE
( 0390027/SPORTIVEMENT PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 11 ANTAO CARMINA
ANTAO LAURA
( 0700006/PETANQUE LURONNE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 1 PICAUD CAMILLE
JEANNIN EMMA
( 0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES)
Perdant 1/4 Finale
T.0 6 MORO CLELIA
CAMELIN PASCALE
( 0390050/U S MOREZ)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 15 STOUFF LAURA
CALLOIS SYLVIE
( 0909013/VALDOIE PETANQUE 90)
Perdant 1/2 Finale
T.0 12 LECOANET PAULINE
THIERY MONIQUE
( 0700006/PETANQUE LURONNE)
Perdant 1/2 Finale
T.0 16 JEANNEREY BERNADETTE
AUBRY CARINE
( 0909001/ASMB)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 8 MARECHAL HÉLÈNE
CERUTTI FRANCETTE
( 0390009/JOYEUX PETANQUEURS PONTOIS)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 2 PICON ELODIE
CHABOD MAZZOLENI MÉLANIE
( 0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB)
Perdant Finale
T.0 5 CARREZ LAURENCE
HAUTY LAÉTITIA
( 0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 9 PLANTIN CORINNE
AUBRET CORINNE
( 0390045/LA BOULE DE DAMPARIS)
Perdant 1/4 Finale
T.0 14 GRISOT ISABELLE
BAUDOUIN STÉPHANIE
( 0700004/US VESOUL PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 4 CHARMIER CLAIRE
POUX NATHALIE
( 0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Perdant 1/4 Finale