Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

CHARMIER CLAIRE
( 0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )

GILLIOTTE FLORA
( 0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE/025 )
08 - 13

Evolution du Score :0-0/0-1/0-3/1-3/2-3/3-3/3-4/3-7/4-7/4-8/6-8/6-10/6-11/7-11/8-11/8-13/




Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

LACERDA FLORINE
( 0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES/025 )

CHARMIER CLAIRE
( 0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
3 - 13

LODS CHRISTELLE
( 0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE/025 )

GILLIOTTE FLORA
( 0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE/025 )
2 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LACERDA FLORINE
( 0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES/025 )
BALLAND ELIANE
( 0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE/025 )
13 - 03
CHARMIER CLAIRE
( 0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
PENT SIMONE
( 0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
13 - 07
PUYMAL FLORINE
( 0250214/PETANQUE BURGILLOISE/025 )
LODS CHRISTELLE
( 0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE/025 )
05 - 13
GILLIOTTE FLORA
( 0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE/025 )
THOMAS- VERGON SYLVIANE
( 0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS/025 )
13 - 4

Résultats 8 ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
FRANQUIN NATHALIE
( 0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB/025 )
LACERDA FLORINE
( 0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES/025 )
09 - 13
SCHNEEBERGER CLARA
( 0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB/025 )
PUYMAL FLORINE
( 0250214/PETANQUE BURGILLOISE/025 )
11 - 13
BALLAND ELIANE
( 0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE/025 )
MONNIER FANNY
( 0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
13 - 10
THOMAS- VERGON SYLVIANE
( 0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS/025 )
BERTRAND LAURENCE
( 0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
13 - 07
MBENDE CORINE
( 0250111/PETANQUE DE RANG/025 )
PENT SIMONE
( 0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
5 - 13
CHARMIER CLAIRE
( 0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
HAUTY LAÉTITIA
( 0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE/025 )
13 - 08
LODS CHRISTELLE
( 0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE/025 )
ROQUELET CORINNE
( 0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE/025 )
13 - 11
GILLIOTTE FLORA
( 0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE/025 )
HEITZMANN MICHÈLE
( 0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
13 - 5


Résultats 16 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
CHARMIER CLAIRE
( 0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
LEMIERE BRIGITTE
( 0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
**
COLLINET ALEXANDRA
( 0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE/025 )
PENT SIMONE
( 0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
**
HAUTY LAÉTITIA
( 0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE/025 )
TODESCHINI DOMINIQUE
( 0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE/025 )
**
LACERDA FLORINE
( 0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES/025 )
GARNIER VANESSA
( 0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )
**
FRANQUIN NATHALIE
( 0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB/025 )
BACHETTI CATHERINE
( 0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE/025 )
**
TALON BERNADETTE
( 0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE/025 )
BERTRAND LAURENCE
( 0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
**
CARRERE SYLVAINE
( 0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES/025 )
THOMAS- VERGON SYLVIANE
( 0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS/025 )
**
LODS CHRISTELLE
( 0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE/025 )
MOUGIN CLAUDINE
( 0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES/025 )
**
POUX NATHALIE
( 0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
PUYMAL FLORINE
( 0250214/PETANQUE BURGILLOISE/025 )
**
PICON GUYLÈNE
( 0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
BALLAND ELIANE
( 0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE/025 )
**
PICAUD CAMILLE
( 0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES/025 )
HEITZMANN MICHÈLE
( 0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
**
ROQUELET CORINNE
( 0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE/025 )
LODS EDWIGE
( 0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE/025 )
**
GILLIOTTE FLORA
( 0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE/025 )
VOUAUX FRANÇOISE
( 0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
**
ALT LAURENCE
( 0250103/PETANQUE BOROILLOTTE/025 )
MBENDE CORINE
( 0250111/PETANQUE DE RANG/025 )
**
BOLLE-REDDAT SÉVERINE
( 0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
SCHNEEBERGER CLARA
( 0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB/025 )
**
MONNIER FANNY
( 0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
FRACHEBOIS CHANTAL
( 0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 24 ANNOYE KARINE
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 11 BALLAND ELIANE
(0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE)
Perdant en Quart
T.0 41 MARTELET CHRISTELLE
(0250217/BEURE PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 52 SCHNEEBERGER CLARA
(0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB)
Perdant 8 ème
T.0 55 MONNIER FANNY
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Perdant 8 ème
T.0 40 BOURGEOIS ANNE
(0250217/BEURE PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 3 FERNANDEZ MYRIAM
(0250108/PETANQUE SELONCOURTOISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 8 LODS CHRISTELLE
(0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 30 FRACHEBOIS MARIE-PAULE
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 25 HEITZMANN MICHÈLE
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)
Perdant 8 ème
T.0 60 FRACHEBOIS CHANTAL
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU)
Perdant 16 ème
T.0 18 VAUTHIER DANIELLE
(0250114/LA BOULE ERBATONNE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 61 MBENDE CORINE
(0250111/PETANQUE DE RANG)
Perdant 8 ème
T.0 51 DEQUAIRE FABIENNE
(0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 22 VOUAUX FRANÇOISE
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)
Perdant 16 ème
T.0 28 CLERGET ISABELLE
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 47 PICAUD CAMILLE
(0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES)
Perdant 16 ème
T.0 38 HURTER ISABELLE
(0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 32 BACHETTI CATHERINE
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)
Perdant 16 ème
T.0 26 JEANNERET DE LA COUDRE ISABELLE
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 58 BOLLE-REDDAT SÉVERINE
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Perdant 16 ème
T.0 35 BARTHOD MARTINE
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 39 THOMAS- VERGON SYLVIANE
(0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS)
Perdant en Quart
T.0 15 PICON DELPHINE
(0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 59 GARNIER VANESSA
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU)
Perdant 16 ème
T.0 42 GUYOT AZIZA
(0250217/BEURE PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 17 THRITARD KARINE
(0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 21 LEMIERE BRIGITTE
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)
Perdant 16 ème
T.0 48 JEANNIN EMMA
(0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 13 TODESCHINI DOMINIQUE
(0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE)
Perdant 16 ème
T.0 23 PENT SIMONE
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 4 DAVIDENKO MUGUETTE
(0250108/PETANQUE SELONCOURTOISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 2 RUPERT SABINE
(0250101/A S MONTBELIARD PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 50 FRANQUIN NATHALIE
(0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB)
Perdant 8 ème
T.0 33 FRACHEBOIS MARYLINE
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 57 CHARMIER CLAIRE
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Perdant Finale
T.0 54 BERTRAND LAURENCE
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Perdant 8 ème
T.0 49 PINOT SYLVIE
(0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 6 BOILEAU VIRGINIE
(0250103/PETANQUE BOROILLOTTE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 29 ROQUELET CORINNE
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)
Perdant 8 ème
T.0 9 LODS EDWIGE
(0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE)
Perdant 16 ème
T.0 20 PETIT ANITA
(0250114/LA BOULE ERBATONNE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 1 HOULLE CHRISTELLE
(0250101/A S MONTBELIARD PETANQUE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 36 COLLINET ALEXANDRA
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)
Perdant 16 ème
T.0 37 BILLARD MAEVA
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 5 PUYMAL FLORINE
(0250214/PETANQUE BURGILLOISE)
Perdant en Quart
T.0 45 CARRERE SYLVAINE
(0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES)
Perdant 16 ème
T.0 12 AUFFRAY MICHELLE
(0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 43 GENDRE CLARA
(0250217/BEURE PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 7 ALT LAURENCE
(0250103/PETANQUE BOROILLOTTE)
Perdant 16 ème
T.0 27 PICON GUYLÈNE
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)
Perdant 16 ème
T.0 10 GIROD ANNE-MARIE
(0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 19 BOURQUARD JACQUELINE
(0250114/LA BOULE ERBATONNE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 31 HAUTY LAÉTITIA
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)
Perdant 8 ème
T.0 56 POUX NATHALIE
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Perdant 16 ème
T.0 53 GERVAIS MARYLINE
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 16 GILLIOTTE FLORA
(0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE)
Vainqueur
T.0 46 LACERDA FLORINE
(0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES)
Perdant en Demi-Finale
T.0 34 TALON BERNADETTE
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)
Perdant 16 ème
T.0 14 MARTIN NATHALIE
(0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 44 MOUGIN CLAUDINE
(0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES)
Perdant 16 ème