LISTE DES INSCRITS Chpt_Tripl_JP_CD25 Maj Le 16/04/2019 ŕ 20:53:50

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 TATU BENJAMIN
GARNIER AURÉLIEN
ALMEIDA JEAN-PHILIPPE
0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE
2 VOGEL MICKAËL
BLAUDET JEAN-PHILIPPE
LAITHIER MÉLANIE
0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE
3 MAILLARD FRANCK
HUMBERT BENJAMIN
CHARPIOT PHILIPPE
0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE
4 BOILLON JEAN
JUNQUA DIDIER
WOITRAIN DANIEL
0250212/LA BOULE MONTFERRANDAISE
5 DORSO DANIEL
JOLY DAVID
GAUME KÉVIN
0250208/PETANQUE SAINT VITOISE
6 AVINENS PATRICK
PIROLLEY CHRISTOPHE
BORSOTTI GAËTAN
0250208/PETANQUE SAINT VITOISE
7 JOLY JEAN-CLAUDE
JOLY MICHELLE
BARTHOD JUSTINE
0250208/PETANQUE SAINT VITOISE
8 LAB ANDRÉ
JACQUENET ALAIN
MILLOT JACQUES
0250110/PETANQUE HERIMONCOURT
9 PICON JULIEN
CATTELET PHILIPPE
CORDOBA QUENTIN
0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB
10 HENRIET PATRICK
HUOT-MARCHAND MICHEL
DEQUAIRE JEAN-LOUIS
0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB
11 FRANQUIN ALAIN
DEMANGE ERWAN
JACQUIN NICOLAS
0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB
12 DEQUAIRE KEVIN
TALON ROMAIN
HENRIET SAMUEL
0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB
13 FRACHEBOIS JANICK
KUBACKI MICHEL
BURAT DAVID
0250302/PETANQUE DE MORTEAU
14 THEAMI BOUMÉDIENE
ROY RAYMOND
LEPAGE STÉPHANE
0250302/PETANQUE DE MORTEAU
15 LAGARCE LIONEL
DEMELAY MICHAËL
VURPILLAT JEAN-LUC
0250103/PETANQUE BOROILLOTTE
16 JUILLARD LAURENT
JUILLARD YAN
LO-PRESTI MARCO
0250202/PETANQUE THISIENNE
17 BEY DOMINIQUE
GAZZIERO BRUNO
BERNARD GILLES
0250202/PETANQUE THISIENNE
18 OUSSET PATRICK
BOULANGER JULIEN
CALVO KÉVIN
0250214/PETANQUE BURGILLOISE
19 LEBLANC CHRISTOPHE
BEAULIER NICOLAS
THERR CYRIL
0250214/PETANQUE BURGILLOISE
20 LALOT JOEL
BERNARDINO PATRICE
FRACHEBOIS PATRICK
0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE
21 TOURNOUX ROGER
LEMESTRE GÉRARD
HUMBERT LAURENT
0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE
22 MAITRE GILLES
MARTINEZ JOSÉ
BELOT PATRICK
0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE
23 DONIER ADRIEN
FRACHEBOIS JULIEN
GUERIN JEAN-MARIE
0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE
24 POURCHET TRISTAN
MATHEZ MICHEL
CLERC GILLES
0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE
25 MARTIN DIDIER
FUMEZ CYRIL
PRUDHON PHILIPPE
0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE
26 VAUTHIER RAYMOND
ROUSSEY DIDIER
HUMBERT NICOLAS
0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE
27 JOUAN PATRICK
GALUOLA RODRIGUE
LEFEBVRE BENOÎT
0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE
28 GUYOT STEPHANE
GUYOT AZIZA
BOURGEOIS ANNE
0250217/BEURE PETANQUE CLUB
29 GENDRE NICOLAS
KOELLER JEAN-LUC
GERDY QUENTIN
0250217/BEURE PETANQUE CLUB
30 BRETON RAPHAËL
MONNIER FRÉDÉRIC
LIENARD PATRICK
0250217/BEURE PETANQUE CLUB
31 HERRERO FRÉDÉRIC
MARTIN AUGUSTIN
MAIRE ERIC
0250217/BEURE PETANQUE CLUB
32 MARENGHI JEAN-PIERRE
BREMER DANIEL
MAFFEIS CHRISTIAN
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
33 POUX NATHALIE
NICOD YOHANN
SPILLMAN MICKAËL
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
34 DURIEUX-TROUILLETON FREDERIC
MONNIER FANNY
PERRETTE OLIVIER
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
35 BELOT JOHN
TESLISKI SERGE
LECOMTE SÉBASTIEN
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
36 HONG VOEUT
LAGRANGE ADRIEN
VERMOT GAUCHY TEDDY
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
37 HONG CHAN
FRADE FLAVIO
PRAIRIAL PATRICK
0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES