LISTE DES INSCRITS Chpt_Tripl_Mixte_CD25 Maj Le 18/09/2019 à 16:49:37

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 PERREZ FRANÇOISE
PERREZ JOËL
CASOLI MAURICE
0250105/PETANQUE AUDINCOURTOISE
2 HOULLE CHRISTELLE
MAINPIN MAURICE
PERREZ GILBERT
0250101/A S MONTBELIARD PETANQUE
3 MAFFINA MARIE CHRISTINE
MULLER CHRISTIAN
DACONCEICAO ANTONIO
0250101/A S MONTBELIARD PETANQUE
4 ROY MARTINE
KHATYR ABDERRAHIM
FOSSAERT FRANCK
0250212/LA BOULE MONTFERRANDAISE
5 JUILLET SYLVIE
WOITRAIN DANIEL
ROY YVES
0250212/LA BOULE MONTFERRANDAISE
6 BULLIARD MANON
BOULANGER JÉROME
BULLIARD SAMUEL
0250310/PETANQUE CLUB LE RUSSEY
7 VADEBOIN EVELYNE
JACQUEMIN DIDIER
SIEGLER JOËL
0250103/PETANQUE BOROILLOTTE
8 HUOT MARCHAND EVELYNE
HUOT-MARCHAND MICHEL
DEQUAIRE JEAN-LOUIS
0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB
9 SCHNEEBERGER CLARA
JACQUIN NICOLAS
HENRIET SAMUEL
0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB
10 DEQUAIRE FABIENNE
HENRIET PATRICK
DEQUAIRE KEVIN
0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB
11 HERRERO BRIGITTE
HERRERO CHRISTIAN
AISEN ANTOINE
0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB
12 PICON ELODIE
REINHARDT DAVID
MARTIN ANTOINE
0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB
13 MBENDE CORINE
SAADI MARC
GOUDEY JEAN-MARIE
0250111/PETANQUE DE RANG
14 BOFFY MURIEL
SIMON CHRISTOPHE
VERMOT-DES-ROCHES FRÉDÉRIC
0250111/PETANQUE DE RANG
15 BILLOD MOREL SONIA
BILLOD MOREL MICHEL
CHARPIOT PHILIPPE
0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE
16 LODS CHRISTELLE
LODS ERIC
LODS JONATHAN
0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE
17 LODS EDWIGE
HUMBERT BENJAMIN
MAILLARD FRANCK
0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE
18 RACINE JENNIFER
DELALLEAU BRUNO
DELALLEAU CÉDRIC
0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE
19 FERNANDEZ MYRIAM
COMMUNOD DANIEL
MATHIEU MICHEL
0250108/PETANQUE SELONCOURTOISE
20 SCHEPARD ELIANE
PERROT FABRICE
LAMBERT PASCAL
0250108/PETANQUE SELONCOURTOISE
21 CHARDOILLET BÉNÉDICTE
NICOLET PASCAL
SIMON DIDIER
0250305/PETANQUE DE GILLEY
22 MARGUIER SUZANNE
MYOTTE DUQUET LUDOVIC
SAUGE BENOIT
0250305/PETANQUE DE GILLEY
23 NICOLET VALÉRIE
MARGUIER SERGE
REMONNAY YANICK
0250305/PETANQUE DE GILLEY
24 LEMIERE BRIGITTE
LEMIERE MARCEL
ZERIGAT BOUABDELLI
0250119/U S SOCHAUX PETANQUE
25 JEANDROZ JULIE
DIETRICH SÉBASTIEN
DIETRICH PASCAL
0250119/U S SOCHAUX PETANQUE
26 ANNOYE KARINE
ANNOYE MICKAEL
VIDAL DIDIER
0250119/U S SOCHAUX PETANQUE
27 MARCHAND NICOLE
EME CHRISTIAN
BATTAGLIA LAURENT
0250119/U S SOCHAUX PETANQUE
28 ROY LAURENCE
FOUDRINIER ADRIEN
NARDIN CHRISTOPHE
0250119/U S SOCHAUX PETANQUE
29 VOUAUX FRANÇOISE
MAIROT LOUIS
LAFOND DAVID
0250119/U S SOCHAUX PETANQUE
30 PENT SIMONE
SARRON PASCAL
MEYER SALOMON
0250119/U S SOCHAUX PETANQUE
31 GRAVELAT MIREILLE
GRAVELAT MARCEL
VIENOT JEAN-LUC
0250119/U S SOCHAUX PETANQUE
32 BOUDAUX AGNÈS
ROZE PASCAL
MICHELOT MICHEL
0250214/PETANQUE BURGILLOISE
33 FRACHEBOIS CHANTAL
FRACHEBOIS JANICK
ROUVELIN LUDOVIC
0250302/PETANQUE DE MORTEAU
34 PERRIOT-COMTE MARTINE
HOFER EMMANUEL
BURAT DAVID
0250302/PETANQUE DE MORTEAU
35 GARNIER VANESSA
BOSCHETTI MICHEL
MOULY RÉMI
0250302/PETANQUE DE MORTEAU
36 CADOL JENNIFER
LEPAGE STÉPHANE
THEAMI BOUMÉDIENE
0250302/PETANQUE DE MORTEAU
37 CACHOT LYDIA
LENOIR PASCAL
VOUILLOT JACQUES
0250302/PETANQUE DE MORTEAU
38 BARTHOD JUSTINE
BARTHOD THIERRY
BORSOTTI GAËTAN
0250208/PETANQUE SAINT VITOISE
39 GUYOT AZIZA
GUYOT STEPHANE
POUCHOL DAVID
0250217/BEURE PETANQUE CLUB
40 DEVILLERS CHRISTINE
DEVILLERS CLAUDE
GROSSOT CHRISTIAN
0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES
41 ARMAND MARIE-CLAIRE
BRUSSET RENÉ
GAUTHIER DENIS
0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES
42 TRIBOULEY JULIENNE
BURE MATTHIEU
LEGRAND JEAN-MICHEL
0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES
43 PINOT SYLVIE
TRIBOULEY MANUEL
LEGRAND NOËL
0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES
44 THOMAS- VERGON SYLVIANE
THOMAS MICHEL
MAUGERY SERGE
0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS
45 HURTER ISABELLE
LANTIER JUDICAËL
BRUOT JEAN-JACQUES
0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS
46 JACQUES LÉANNA
PRUDENT JORDAN
SANDRAT CHRISTIAN
0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS
47 GROSSOT CHRISTINE
BIRSINGER DANIEL
PERROT DOMINIQUE
0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS
48 CARRERE SYLVAINE
CARRERE PATRICK
MARCHAL STEPHANE
0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES
49 PRAIRIAL KARINE
LACAGNINA PASCAL
PIERRE CHRISTIAN
0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES
50 DUBOIS YVETTE
POURRAT YOHANN
ROUGERON JEAN FRANÇOIS
0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES
51 VIVOT MONIQUE
FAIVRE MICHEL
GAIFFE JEAN-CLAUDE
0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES
52 MOUGIN CLAUDINE
FRADE FLAVIO
HONG CHAN
0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES
53 DUBI ANNIE
CUCHE GHISLAIN
MAILLARD CYRIL
0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES
54 MONNIER FANNY
AUBRY MARC
ANDREA JEAN-YVES
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
55 CHARMIER CLAIRE
PERRETTE OLIVIER
SPILLMAN MICKAËL
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
56 GERVAIS MARYLINE
HOANG VAY
VANBALEGHEM DAVID
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
57 BERTRAND LAURENCE
VERMOT GAUCHY TEDDY
RESTELLI CHRISTIAN
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
58 POUX NATHALIE
TESLISKI SERGE
LECOMTE SÉBASTIEN
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
59 MAIRE ELIAS
BIDEAUX PATRICK
HUGON BENOÎT
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
60 FALBO LAURIE
LADRIX LUDOVIC
REINHAT CHRISTOPHE
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
61 MATTHEY-DORET GAËLLE
DROMARD MICHAËL
FAIVRE-PIERRET ADRIEN
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
62 LAGRANGE CHRISTINE
BOISSENIN CHRISTIAN
DOUGOUD ROGER
0250306/PETANQUE VILLERS LE LAC
63 FRISETTI DANIELLE
BILLARD STÉPHANE
MOUGIN GUY
0250306/PETANQUE VILLERS LE LAC
64 JEANNIN LYDIE
LAURENT CHRISTIAN
FLOREAU DOMINIQUE
0250202/PETANQUE THISIENNE
65 DEBAURE STÉPHANIE
DEBAURE JEAN-PAUL
GONCALVES PHILIPPE
0250202/PETANQUE THISIENNE
66 PIERRON MARTINE
BERNARD GILLES
FILIPPINI JEAN-PIERRE
0250202/PETANQUE THISIENNE
67 CAPPI CHRISTINE
CAPPI HUBERT
PINTO VICTOR
0250202/PETANQUE THISIENNE
68 FASOLI MIREILLE
MATTE JACQUES
PERROT JEAN-ROBERT
0250114/LA BOULE ERBATONNE
69 BOURQUIN CHANTAL
PHILIPPE DENIS
VOLTER GILLES
0250114/LA BOULE ERBATONNE
70 BOURQUARD JACQUELINE
BORNE JEAN-LOUIS
GUALDI CLAUDE
0250114/LA BOULE ERBATONNE
71 MONNIER CATHERINE
MONNIER HERVÉ
BOURQUARD DENIS
0250114/LA BOULE ERBATONNE
72 PERRIOD VERONIQUE
PERRIOD ROMAIN
PERRIOD PHILIPPE
0250114/LA BOULE ERBATONNE
73 MUNGER LILIANE
MUNGER JACQUES
BAVAY JEAN MICHEL
0250114/LA BOULE ERBATONNE