LISTE DES INSCRITS Chpt_Doubl_Mixte_CD25 Maj Le 27/07/2021 à 13:57:42

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 HUOT MARCHAND EVELYNE
HUOT-MARCHAND MICHEL
0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB
2 FROMAGET FRANÇOISE
RIQUET ALAIN
0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB
3 HURTER ISABELLE
MAUGERY SERGE
0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS
4 BALLAND ELIANE
GUYOT CLAUDE
0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS
5 JACQUES LÉANNA
BRUOT JEAN-JACQUES
0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS
6 GROSSOT CHRISTINE
PERROT DOMINIQUE
0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS
7 BERNEZ JOSIANE
CORNU PATRICK
0250101/A S MONTBELIARD PETANQUE
8 HOULLE CHRISTELLE
MAINPIN MAURICE
0250101/A S MONTBELIARD PETANQUE
9 RUPERT SABINE
PLANSON FLAVIEN
0250101/A S MONTBELIARD PETANQUE
10 MAFFINA MARIE CHRISTINE
DACONCEICAO ANTONIO
0250101/A S MONTBELIARD PETANQUE
11 BELUCHE PASCALE
BELUCHE FRANÇOIS
0250101/A S MONTBELIARD PETANQUE
12 QUETIN MAÏTÉ
VOLTER GILLES
0250114/LA BOULE ERBATONNE
13 PUZIACK LISA
BARRE SERGE
0250114/LA BOULE ERBATONNE
14 BOURQUARD JACQUELINE
BOURQUARD DENIS
0250114/LA BOULE ERBATONNE
15 MONNIER CATHERINE
MONNIER HERVÉ
0250114/LA BOULE ERBATONNE
16 CLAUDON ANNIE
GIBERT CHRISTIAN
0250114/LA BOULE ERBATONNE
17 FERNANDEZ MYRIAM
FERNANDEZ CHRISTOPHE
0250108/PETANQUE SELONCOURTOISE
18 FRACHEBOIS CHANTAL
FRACHEBOIS JANICK
0250302/PETANQUE DE MORTEAU
19 GARNIER VANESSA
ROUVELIN LUDOVIC
0250302/PETANQUE DE MORTEAU
20 TATU CLAUDIE
TATU BENJAMIN
0250302/PETANQUE DE MORTEAU
21 LE BAIL RACHEL
LE BAIL DIDIER
0250312/LA BOULE VERCELLOISE
22 CADOL JENNIFER
GROO ANTHONY
0250312/LA BOULE VERCELLOISE
23 DUPOUX LESLY
LEPAGE STÉPHANE
0250312/LA BOULE VERCELLOISE
24 CLERC VÉRONIQUE
LIGIER TOMY
0250218/AMICALE BOULISTE NANCRAY
25 ROY MARTINE
MICHAUD PHILIPPE
0250212/LA BOULE MONTFERRANDAISE
26 ROBERT BRIGITTE
MESSELOT DOMINIQUE
0250212/LA BOULE MONTFERRANDAISE
27 JEANNIN LYDIE
IOANNONE JOSEPH
0250202/PETANQUE THISIENNE
28 GAZEAU DANIÈLE
GAZEAU ROBERT
0250202/PETANQUE THISIENNE
29 CLERGET ISABELLE
CHENOU CHRISTIAN
0250202/PETANQUE THISIENNE
30 FOUILLOUX JANINE
BERNABEU ANTOINE
0250202/PETANQUE THISIENNE
31 CAPPI CHRISTINE
CAPPI HUBERT
0250202/PETANQUE THISIENNE
32 PIERRON MARTINE
PINTO VICTOR
0250202/PETANQUE THISIENNE
33 JANNIN CHRISTINE
GRANDJEAN DENIS
0250202/PETANQUE THISIENNE
34 CLOUZOT ALEXANDRA
CLOUZOT CORENTIN
0250202/PETANQUE THISIENNE
35 PERROT JUSTINE
GALUOLA RODRIGUE
0250202/PETANQUE THISIENNE
36 DEVOILLE CHANTAL
TODESCHINI ALFRED
0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE
37 BORSOTTI MARINE
GENDRE NICOLAS
0250217/BEURE PETANQUE CLUB
38 BRETON FLORENCE
MAIRE ERIC
0250217/BEURE PETANQUE CLUB
39 MAIRE ISABELLE
BRETON RAPHAËL
0250217/BEURE PETANQUE CLUB
40 BRETON JOSETTE
BERZELAK YVAN
0250217/BEURE PETANQUE CLUB
41 MARTELET CHRISTELLE
HERRERO FRÉDÉRIC
0250217/BEURE PETANQUE CLUB
42 MBENDE CORINE
SIMON CHRISTOPHE
0250111/PETANQUE DE RANG
43 PERROT FLORENCE
BURETTE JEAN YVES
0250119/U S SOCHAUX PETANQUE
44 JEANDROZ JULIE
DIETRICH SÉBASTIEN
0250119/U S SOCHAUX PETANQUE
45 HEITZMANN MICHÈLE
VIDAL DIDIER
0250119/U S SOCHAUX PETANQUE
46 PENT SIMONE
SARRON PASCAL
0250119/U S SOCHAUX PETANQUE
47 LEMIERE BRIGITTE
LEMIERE MARCEL
0250119/U S SOCHAUX PETANQUE
48 VERMOT-SANDOZ CINDY
HAMRIOUI KARIM
0250119/U S SOCHAUX PETANQUE
49 PERNOT NICOLE
ZERIGAT BOUABDELLI
0250119/U S SOCHAUX PETANQUE
50 GRAVELAT MIREILLE
CORDIER PHILIPPE
0250119/U S SOCHAUX PETANQUE
51 DOUGOUD SOLÈNE
ANNOYE MICKAEL
0250119/U S SOCHAUX PETANQUE
52 PLANSON ISABELLE
RAHHALI KARIM
0250119/U S SOCHAUX PETANQUE
53 TALON BERNADETTE
MANZONI FRANCK
0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE
54 GARCIA CHRISLAINE
BELOT PATRICK
0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE
55 CARREZ MONIQUE
HUMBERT BENJAMIN
0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE
56 DEHLINGER ANGÈLA
RAINSARD SÉBASTIEN
0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE
57 MARCHEVET DOMINIQUE
FUMEZ CYRIL
0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE
58 MOUILLESEAUX FRANÇOISE
MAILLARD FRANCK
0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE
59 HUGOT MORGANE
TERRE JONATHAN
0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE
60 VAUTHIER DANIÈLE
ROUSSEY DIDIER
0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE
61 MONTRICHARD EDWIGE
MANNARINO DOMINIQUE
0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE
62 PRUDHON MAEVA
PRUDHON PHILIPPE
0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE
63 FRACHEBOIS MARIE-PAULE
FRACHEBOIS PATRICK
0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE
64 BARTHOD MARTINE
HUMBERT NICOLAS
0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE
65 GUERIN EVELYNE
GUERIN JEAN-MARIE
0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE
66 BRULPORT SOPHIE
CHOPARD SÉBASTIEN
0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE
67 ROLLIN NADÈGE
LAGARCE LIONEL
0250103/PETANQUE BOROILLOTTE
68 ARNOUX FABIENNE
GOUSSIN GÉRARD
0250103/PETANQUE BOROILLOTTE
69 CHAPEY CHANTAL
GRAMMONT DIDIER
0250103/PETANQUE BOROILLOTTE
70 RACINE EMILIE
PIROLLEY CHRISTOPHE
0250208/PETANQUE SAINT VITOISE
71 FAIVRE MARIE
BLANCHOT STEVEN
0250208/PETANQUE SAINT VITOISE
72 PIROLLEY CÉLINE
MARSOT FABRICE
0250208/PETANQUE SAINT VITOISE
73 BARTHOD JUSTINE
JOLY DAVID
0250208/PETANQUE SAINT VITOISE
74 BOUGAUD MÉLANIE
BURE MATTHIEU
0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES
75 PICAUD CAMILLE
DEVILLERS ETIENNE
0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES
76 JEANNIN EMMA
PETIT BRUNO
0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES
77 ARMAND MARIE-CLAIRE
FRESNAYE CHRISTIAN
0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES
78 PINOT SYLVIE
LEGRAND NOËL
0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES
79 CHAPUIS MARIANNE
RENAUD PAUL
0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES
80 NAUDENOT STÉPHANIE
NAUDENOT DAMIEN
0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES
81 DEVILLERS CHRISTINE
GROSSOT CHRISTIAN
0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES
82 MOUGIN CLAUDINE
FRADE FLAVIO
0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES
83 DUBOIS YVETTE
GAIFFE JEAN-CLAUDE
0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES
84 VIVOT MONIQUE
BINETRUY MARC
0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES
85 ROGNON MARTINE
HONG CHAN
0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES
86 CARRERE SYLVAINE
CARRERE PATRICK
0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES
87 NICOLET VALÉRIE
AUBRY MARC
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
88 MONNIER FANNY
SARRAZIN DYLAN
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
89 EDME JOELLE
MERCET CHRISTOPHE
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
90 MAIRE ELIAS
HUGON BENOÎT
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
91 CHARDOILLET BÉNÉDICTE
FILIATRE LAURENT
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
92 MARGUIER SUZANNE
CLAUDET JEAN
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
93 POUX NATHALIE
TESLISKI SERGE
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
94 GERVAIS MARYLINE
VANBALEGHEM DAVID
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
95 BOURNEZ AURORE
BESSON BRUNO
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
96 BONILLA LAURIE
LECOMTE SÉBASTIEN
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
97 CHARMIER CLAIRE
REINHARDT DAVID
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
98 BOLLE-REDDAT SÉVERINE
VANBALEGHEM RENALD
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
99 EMONIN LAURA
JAMES STIVY
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
100 WUTRICH NATHALIE
BIDEAUX PATRICK
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
101 MATTHEY-DORET GAËLLE
HOANG VAY
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
102 BOLLE REDDAT ROLANDE
DUVAT DIMITRI
0250308/PETANQUE DE MONTLEBON