Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

TATU CLAUDIE
TATU BENJAMIN
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )

GARNIER VANESSA
ROUVELIN LUDOVIC
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )
11 - 13

Evolution du Score :0-0/




Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

TATU CLAUDIE
TATU BENJAMIN
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )

ROGNON MARTINE
HONG CHAN
(0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES/025 )
13 - 9

CHARMIER CLAIRE
REINHARDT DAVID
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )

GARNIER VANESSA
ROUVELIN LUDOVIC
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )
1 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GARNIER VANESSA
ROUVELIN LUDOVIC
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )
MAIRE ISABELLE
BRETON RAPHAËL
(0250217/BEURE PETANQUE CLUB/025 )
13 - 12
TATU CLAUDIE
TATU BENJAMIN
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )
PERROT FLORENCE
BURETTE JEAN YVES
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
13 - 11
CHARMIER CLAIRE
REINHARDT DAVID
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
CARREZ MONIQUE
HUMBERT BENJAMIN
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE/025 )
13 - 1
ROGNON MARTINE
HONG CHAN
(0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES/025 )
MARTELET CHRISTELLE
HERRERO FRÉDÉRIC
(0250217/BEURE PETANQUE CLUB/025 )
13 - 11

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MAIRE ISABELLE
BRETON RAPHAËL
(0250217/BEURE PETANQUE CLUB/025 )
WUTRICH NATHALIE
BIDEAUX PATRICK
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
13 - 1
POUX NATHALIE
TESLISKI SERGE
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
TATU CLAUDIE
TATU BENJAMIN
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )
1 - 13
MOUGIN CLAUDINE
FRADE FLAVIO
(0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES/025 )
PERROT FLORENCE
BURETTE JEAN YVES
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
12 - 13
PERNOT NICOLE
ZERIGAT BOUABDELLI
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
MARTELET CHRISTELLE
HERRERO FRÉDÉRIC
(0250217/BEURE PETANQUE CLUB/025 )
2 - 13
PERROT JUSTINE
GALUOLA RODRIGUE
(0250202/PETANQUE THISIENNE/025 )
CARREZ MONIQUE
HUMBERT BENJAMIN
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE/025 )
4 - 13
BARTHOD MARTINE
HUMBERT NICOLAS
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE/025 )
ROGNON MARTINE
HONG CHAN
(0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES/025 )
4 - 13
FRACHEBOIS CHANTAL
FRACHEBOIS JANICK
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )
GARNIER VANESSA
ROUVELIN LUDOVIC
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )
1 - 13
CHARMIER CLAIRE
REINHARDT DAVID
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
CHAPUIS MARIANNE
RENAUD PAUL
(0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES/025 )
13 - 3

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
WUTRICH NATHALIE
BIDEAUX PATRICK
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
Office **
CHAPUIS MARIANNE
RENAUD PAUL
(0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES/025 )
Office **
GARNIER VANESSA
ROUVELIN LUDOVIC
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )
Office **
PERNOT NICOLE
ZERIGAT BOUABDELLI
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
Office **
ROGNON MARTINE
HONG CHAN
(0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES/025 )
Office **
CHARMIER CLAIRE
REINHARDT DAVID
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
Office **
MATTHEY-DORET GAËLLE
HOANG VAY
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
MARTELET CHRISTELLE
HERRERO FRÉDÉRIC
(0250217/BEURE PETANQUE CLUB/025 )
**
CADOL JENNIFER
GROO ANTHONY
(0250312/LA BOULE VERCELLOISE/025 )
PERROT JUSTINE
GALUOLA RODRIGUE
(0250202/PETANQUE THISIENNE/025 )
**
NAUDENOT STÉPHANIE
NAUDENOT DAMIEN
(0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES/025 )
CARREZ MONIQUE
HUMBERT BENJAMIN
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE/025 )
**
ROY MARTINE
MICHAUD PHILIPPE
(0250212/LA BOULE MONTFERRANDAISE/025 )
PERROT FLORENCE
BURETTE JEAN YVES
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
**
POUX NATHALIE
TESLISKI SERGE
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
BELUCHE PASCALE
BELUCHE FRANÇOIS
(0250101/A S MONTBELIARD PETANQUE/025 )
**
MOUILLESEAUX FRANÇOISE
MAILLARD FRANCK
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE/025 )
BARTHOD MARTINE
HUMBERT NICOLAS
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE/025 )
**
MOUGIN CLAUDINE
FRADE FLAVIO
(0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES/025 )
HUOT MARCHAND EVELYNE
HUOT-MARCHAND MICHEL
(0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB/025 )
**
FRACHEBOIS CHANTAL
FRACHEBOIS JANICK
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )
GROSSOT CHRISTINE
PERROT DOMINIQUE
(0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS/025 )
**
ROLLIN NADÈGE
LAGARCE LIONEL
(0250103/PETANQUE BOROILLOTTE/025 )
MAIRE ISABELLE
BRETON RAPHAËL
(0250217/BEURE PETANQUE CLUB/025 )
**
TATU CLAUDIE
TATU BENJAMIN
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )
FAIVRE MARIE
BLANCHOT STEVEN
(0250208/PETANQUE SAINT VITOISE/025 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
BOURQUARD JACQUELINE
(0250114/LA BOULE ERBATONNE/025 )
ROY MARTINE
(0250212/LA BOULE MONTFERRANDAISE/025 )
**
MAIRE ISABELLE
(0250217/BEURE PETANQUE CLUB/025 )
PLANSON ISABELLE
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
**
PUZIACK LISA
(0250114/LA BOULE ERBATONNE/025 )
CARREZ MONIQUE
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE/025 )
**
BELUCHE PASCALE
(0250101/A S MONTBELIARD PETANQUE/025 )
PIERRON MARTINE
(0250202/PETANQUE THISIENNE/025 )
**
CHAPUIS MARIANNE
(0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES/025 )
HEITZMANN MICHÈLE
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
**
BARTHOD JUSTINE
(0250208/PETANQUE SAINT VITOISE/025 )
CADOL JENNIFER
(0250312/LA BOULE VERCELLOISE/025 )
**
MONNIER FANNY
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
WUTRICH NATHALIE
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
**
HUOT MARCHAND EVELYNE
(0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB/025 )
BORSOTTI MARINE
(0250217/BEURE PETANQUE CLUB/025 )
**
PERROT FLORENCE
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
PICAUD CAMILLE
(0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES/025 )
**
POUX NATHALIE
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
MAIRE ELIAS
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
**
FAIVRE MARIE
(0250208/PETANQUE SAINT VITOISE/025 )
BRETON FLORENCE
(0250217/BEURE PETANQUE CLUB/025 )
**
BARTHOD MARTINE
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE/025 )
TALON BERNADETTE
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE/025 )
**
CHARMIER CLAIRE
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
RUPERT SABINE
(0250101/A S MONTBELIARD PETANQUE/025 )
**
GROSSOT CHRISTINE
(0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS/025 )
DEVILLERS CHRISTINE
(0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES/025 )
**
MOUGIN CLAUDINE
(0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES/025 )
CLERGET ISABELLE
(0250202/PETANQUE THISIENNE/025 )
**
TATU CLAUDIE
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )
EDME JOELLE
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
**
VERMOT-SANDOZ CINDY
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
GARNIER VANESSA
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )
**
CHARDOILLET BÉNÉDICTE
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
ROGNON MARTINE
(0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES/025 )
**
ARNOUX FABIENNE
(0250103/PETANQUE BOROILLOTTE/025 )
NAUDENOT STÉPHANIE
(0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES/025 )
**
PERROT JUSTINE
(0250202/PETANQUE THISIENNE/025 )
FOUILLOUX JANINE
(0250202/PETANQUE THISIENNE/025 )
**
FRACHEBOIS MARIE-PAULE
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE/025 )
MARTELET CHRISTELLE
(0250217/BEURE PETANQUE CLUB/025 )
**
BONILLA LAURIE
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
MOUILLESEAUX FRANÇOISE
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE/025 )
**
ROLLIN NADÈGE
(0250103/PETANQUE BOROILLOTTE/025 )
MARCHEVET DOMINIQUE
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE/025 )
**
GRAVELAT MIREILLE
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
PERNOT NICOLE
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
**
MATTHEY-DORET GAËLLE
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
QUETIN MAÏTÉ
(0250114/LA BOULE ERBATONNE/025 )
**
FERNANDEZ MYRIAM
(0250108/PETANQUE SELONCOURTOISE/025 )
FRACHEBOIS CHANTAL
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 16 CLAUDON ANNIE
GIBERT CHRISTIAN
(0250114/LA BOULE ERBATONNE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 30 FOUILLOUX JANINE
BERNABEU ANTOINE
(0250202/PETANQUE THISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 67 ROLLIN NADÈGE
LAGARCE LIONEL
(0250103/PETANQUE BOROILLOTTE)
Perdant Cadrage
T.0 92 MARGUIER SUZANNE
CLAUDET JEAN
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 12 QUETIN MAÏTÉ
VOLTER GILLES
(0250114/LA BOULE ERBATONNE)
Perdant 1er Tour
T.0 54 GARCIA CHRISLAINE
BELOT PATRICK
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 69 CHAPEY CHANTAL
GRAMMONT DIDIER
(0250103/PETANQUE BOROILLOTTE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 32 PIERRON MARTINE
PINTO VICTOR
(0250202/PETANQUE THISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 7 BERNEZ JOSIANE
CORNU PATRICK
(0250101/A S MONTBELIARD PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 88 MONNIER FANNY
SARRAZIN DYLAN
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Perdant 1er Tour
T.0 66 BRULPORT SOPHIE
CHOPARD SÉBASTIEN
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 22 CADOL JENNIFER
GROO ANTHONY
(0250312/LA BOULE VERCELLOISE)
Perdant Cadrage
T.0 35 PERROT JUSTINE
GALUOLA RODRIGUE
(0250202/PETANQUE THISIENNE)
Perdant en 8ème
T.0 86 CARRERE SYLVAINE
CARRERE PATRICK
(0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 57 MARCHEVET DOMINIQUE
FUMEZ CYRIL
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 2 FROMAGET FRANÇOISE
RIQUET ALAIN
(0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 45 HEITZMANN MICHÈLE
VIDAL DIDIER
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 63 FRACHEBOIS MARIE-PAULE
FRACHEBOIS PATRICK
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 21 LE BAIL RACHEL
LE BAIL DIDIER
(0250312/LA BOULE VERCELLOISE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 8 HOULLE CHRISTELLE
MAINPIN MAURICE
(0250101/A S MONTBELIARD PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 98 BOLLE-REDDAT SÉVERINE
VANBALEGHEM RENALD
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 64 BARTHOD MARTINE
HUMBERT NICOLAS
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)
Perdant en 8ème
T.0 19 GARNIER VANESSA
ROUVELIN LUDOVIC
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU)
Vainqueur
T.0 78 PINOT SYLVIE
LEGRAND NOËL
(0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 79 CHAPUIS MARIANNE
RENAUD PAUL
(0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES)
Perdant en 8ème
T.0 91 CHARDOILLET BÉNÉDICTE
FILIATRE LAURENT
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Perdant 1er Tour
T.0 23 DUPOUX LESLY
LEPAGE STÉPHANE
(0250312/LA BOULE VERCELLOISE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 27 JEANNIN LYDIE
IOANNONE JOSEPH
(0250202/PETANQUE THISIENNE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 34 CLOUZOT ALEXANDRA
CLOUZOT CORENTIN
(0250202/PETANQUE THISIENNE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 41 MARTELET CHRISTELLE
HERRERO FRÉDÉRIC
(0250217/BEURE PETANQUE CLUB)
Perdant en Quart
T.0 61 MONTRICHARD EDWIGE
MANNARINO DOMINIQUE
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 1 HUOT MARCHAND EVELYNE
HUOT-MARCHAND MICHEL
(0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB)
Perdant Cadrage
T.0 89 EDME JOELLE
MERCET CHRISTOPHE
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Perdant 1er Tour
T.0 5 JACQUES LÉANNA
BRUOT JEAN-JACQUES
(0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 85 ROGNON MARTINE
HONG CHAN
(0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES)
Perdant en Demi-Finale
T.0 76 JEANNIN EMMA
PETIT BRUNO
(0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 25 ROY MARTINE
MICHAUD PHILIPPE
(0250212/LA BOULE MONTFERRANDAISE)
Perdant Cadrage
T.0 15 MONNIER CATHERINE
MONNIER HERVÉ
(0250114/LA BOULE ERBATONNE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 93 POUX NATHALIE
TESLISKI SERGE
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Perdant en 8ème
T.0 28 GAZEAU DANIÈLE
GAZEAU ROBERT
(0250202/PETANQUE THISIENNE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 38 BRETON FLORENCE
MAIRE ERIC
(0250217/BEURE PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 87 NICOLET VALÉRIE
AUBRY MARC
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 6 GROSSOT CHRISTINE
PERROT DOMINIQUE
(0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS)
Perdant Cadrage
T.0 44 JEANDROZ JULIE
DIETRICH SÉBASTIEN
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 71 FAIVRE MARIE
BLANCHOT STEVEN
(0250208/PETANQUE SAINT VITOISE)
Perdant Cadrage
T.0 62 PRUDHON MAEVA
PRUDHON PHILIPPE
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 29 CLERGET ISABELLE
CHENOU CHRISTIAN
(0250202/PETANQUE THISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 84 VIVOT MONIQUE
BINETRUY MARC
(0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 17 FERNANDEZ MYRIAM
FERNANDEZ CHRISTOPHE
(0250108/PETANQUE SELONCOURTOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 10 MAFFINA MARIE CHRISTINE
DACONCEICAO ANTONIO
(0250101/A S MONTBELIARD PETANQUE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 90 MAIRE ELIAS
HUGON BENOÎT
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Perdant 1er Tour
T.0 33 JANNIN CHRISTINE
GRANDJEAN DENIS
(0250202/PETANQUE THISIENNE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 59 HUGOT MORGANE
TERRE JONATHAN
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 80 NAUDENOT STÉPHANIE
NAUDENOT DAMIEN
(0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES)
Perdant Cadrage
T.0 43 PERROT FLORENCE
BURETTE JEAN YVES
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 42 MBENDE CORINE
SIMON CHRISTOPHE
(0250111/PETANQUE DE RANG)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 83 DUBOIS YVETTE
GAIFFE JEAN-CLAUDE
(0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 99 EMONIN LAURA
JAMES STIVY
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 18 FRACHEBOIS CHANTAL
FRACHEBOIS JANICK
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU)
Perdant en 8ème
T.0 50 GRAVELAT MIREILLE
CORDIER PHILIPPE
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 68 ARNOUX FABIENNE
GOUSSIN GÉRARD
(0250103/PETANQUE BOROILLOTTE)
Perdant 1er Tour
T.0 97 CHARMIER CLAIRE
REINHARDT DAVID
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Perdant en Demi-Finale
T.0 51 DOUGOUD SOLÈNE
ANNOYE MICKAEL
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 40 BRETON JOSETTE
BERZELAK YVAN
(0250217/BEURE PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 82 MOUGIN CLAUDINE
FRADE FLAVIO
(0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES)
Perdant en 8ème
T.0 72 PIROLLEY CÉLINE
MARSOT FABRICE
(0250208/PETANQUE SAINT VITOISE)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 60 VAUTHIER DANIÈLE
ROUSSEY DIDIER
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 48 VERMOT-SANDOZ CINDY
HAMRIOUI KARIM
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 75 PICAUD CAMILLE
DEVILLERS ETIENNE
(0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES)
Perdant 1er Tour
T.0 3 HURTER ISABELLE
MAUGERY SERGE
(0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 24 CLERC VÉRONIQUE
LIGIER TOMY
(0250218/AMICALE BOULISTE NANCRAY)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 55 CARREZ MONIQUE
HUMBERT BENJAMIN
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)
Perdant en Quart
T.0 47 LEMIERE BRIGITTE
LEMIERE MARCEL
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 11 BELUCHE PASCALE
BELUCHE FRANÇOIS
(0250101/A S MONTBELIARD PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 36 DEVOILLE CHANTAL
TODESCHINI ALFRED
(0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 101 MATTHEY-DORET GAËLLE
HOANG VAY
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Perdant Cadrage
T.0 53 TALON BERNADETTE
MANZONI FRANCK
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 26 ROBERT BRIGITTE
MESSELOT DOMINIQUE
(0250212/LA BOULE MONTFERRANDAISE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 46 PENT SIMONE
SARRON PASCAL
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 14 BOURQUARD JACQUELINE
BOURQUARD DENIS
(0250114/LA BOULE ERBATONNE)
Perdant 1er Tour
T.0 4 BALLAND ELIANE
GUYOT CLAUDE
(0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 100 WUTRICH NATHALIE
BIDEAUX PATRICK
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Perdant en 8ème
T.0 20 TATU CLAUDIE
TATU BENJAMIN
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU)
Perdant Finale
T.0 31 CAPPI CHRISTINE
CAPPI HUBERT
(0250202/PETANQUE THISIENNE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 96 BONILLA LAURIE
LECOMTE SÉBASTIEN
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Perdant 1er Tour
T.0 65 GUERIN EVELYNE
GUERIN JEAN-MARIE
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 81 DEVILLERS CHRISTINE
GROSSOT CHRISTIAN
(0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES)
Perdant 1er Tour
T.0 102 BOLLE REDDAT ROLANDE
DUVAT DIMITRI
(0250308/PETANQUE DE MONTLEBON)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 56 DEHLINGER ANGÈLA
RAINSARD SÉBASTIEN
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 77 ARMAND MARIE-CLAIRE
FRESNAYE CHRISTIAN
(0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 37 BORSOTTI MARINE
GENDRE NICOLAS
(0250217/BEURE PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 73 BARTHOD JUSTINE
JOLY DAVID
(0250208/PETANQUE SAINT VITOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 94 GERVAIS MARYLINE
VANBALEGHEM DAVID
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 49 PERNOT NICOLE
ZERIGAT BOUABDELLI
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 13 PUZIACK LISA
BARRE SERGE
(0250114/LA BOULE ERBATONNE)
Perdant 1er Tour
T.0 70 RACINE EMILIE
PIROLLEY CHRISTOPHE
(0250208/PETANQUE SAINT VITOISE)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 9 RUPERT SABINE
PLANSON FLAVIEN
(0250101/A S MONTBELIARD PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 74 BOUGAUD MÉLANIE
BURE MATTHIEU
(0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 58 MOUILLESEAUX FRANÇOISE
MAILLARD FRANCK
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)
Perdant Cadrage
T.0 95 BOURNEZ AURORE
BESSON BRUNO
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 52 PLANSON ISABELLE
RAHHALI KARIM
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 39 MAIRE ISABELLE
BRETON RAPHAËL
(0250217/BEURE PETANQUE CLUB)
Perdant en Quart