Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DIETRICH PASCAL
EME CHRISTIAN
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
FRACHEBOIS JANICK
MARAUX JEAN-MARIE
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )
13 - 0

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DIETRICH PASCAL
EME CHRISTIAN
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
MARIA FERNANDO
PRILLARD MICHEL
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )
13 - 1
FRACHEBOIS JANICK
MARAUX JEAN-MARIE
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )
BENETOUX LOUIS
HUOT-MARCHAND MICHEL
(0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB/025 )
13 - 3

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BENETOUX LOUIS
HUOT-MARCHAND MICHEL
(0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB/025 )
BEAUTE ALAIN
GIRARDON CHRISTIAN
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
13 - 6
ZERIGAT BOUABDELLI
VINTERSTEIN PAUL
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
DIETRICH PASCAL
EME CHRISTIAN
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
9 - 13
FRACHEBOIS JANICK
MARAUX JEAN-MARIE
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )
BOSCHETTI MICHEL
VOUILLOT JACQUES
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )
13 - 8
ROY YVES
JUNQUA DIDIER
(0250212/LA BOULE MONTFERRANDAISE/025 )
MARIA FERNANDO
PRILLARD MICHEL
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )
5 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ZERIGAT BOUABDELLI
VINTERSTEIN PAUL
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
Office **
BEAUTE ALAIN
GIRARDON CHRISTIAN
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
Office **
FRACHEBOIS JANICK
MARAUX JEAN-MARIE
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )
Office **
PELLERIN JEAN-MARIE
SIMEREY RÉMY
(0250108/PETANQUE SELONCOURTOISE/025 )
MARIA FERNANDO
PRILLARD MICHEL
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )
**
BOSCHETTI MICHEL
VOUILLOT JACQUES
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )
GUYOT CLAUDE
THOMAS MICHEL
(0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS/025 )
**
FALMET PHILIPPE
CASOLI MAURICE
(0250105/PETANQUE AUDINCOURTOISE/025 )
ROY YVES
JUNQUA DIDIER
(0250212/LA BOULE MONTFERRANDAISE/025 )
**
MOINE DANIEL
GOY SYLVAIN
(0250217/BEURE PETANQUE CLUB/025 )
DIETRICH PASCAL
EME CHRISTIAN
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
**
BENETOUX LOUIS
HUOT-MARCHAND MICHEL
(0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB/025 )
PINTO VICTOR
MERLE DOMINIQUE
(0250202/PETANQUE THISIENNE/025 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
MOINE DANIEL
(0250217/BEURE PETANQUE CLUB/025 )
DEVILLERS RÉGIS
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
**
ROY YVES
(0250212/LA BOULE MONTFERRANDAISE/025 )
GOUSSIN GÉRARD
(0250103/PETANQUE BOROILLOTTE/025 )
**
BOSCHETTI MICHEL
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )
LAB ANDRÉ
(0250110/PETANQUE HERIMONCOURT/025 )
**
EME PATRICK
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
PELLERIN JEAN-MARIE
(0250108/PETANQUE SELONCOURTOISE/025 )
**
DUBOIS YVETTE
(0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES/025 )
DIETRICH PASCAL
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
**
FRACHEBOIS JANICK
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )
COMMUNOD DANIEL
(0250108/PETANQUE SELONCOURTOISE/025 )
**
MARIA FERNANDO
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )
MAIROT LOUIS
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
**
BEAUTE ALAIN
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
RENAUD PAUL
(0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES/025 )
**
SIMONIN YVES
(0250306/PETANQUE VILLERS LE LAC/025 )
PINTO VICTOR
(0250202/PETANQUE THISIENNE/025 )
**
BENETOUX LOUIS
(0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB/025 )
PIQUE JEAN MARIE
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
**
GUYOT CLAUDE
(0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS/025 )
FLAJOULOT BERNARD
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
**
ZERIGAT BOUABDELLI
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
DRAGANOVIC ZORAN
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
**
FALMET PHILIPPE
(0250105/PETANQUE AUDINCOURTOISE/025 )
GAIFFE JEAN-CLAUDE
(0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES/025 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 25 COUR GÉRARD
FRESNAYE CHRISTIAN
(0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 52 DEVILLERS RÉGIS
CLAUDET JEAN
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Perdant 1er Tour
T.0 44 PELLERIN JEAN-MARIE
SIMEREY RÉMY
(0250108/PETANQUE SELONCOURTOISE)
Perdant Cadrage
T.0 40 PERNOT NICOLE
POVEDA CHRISTIAN
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 47 MOINE DANIEL
GOY SYLVAIN
(0250217/BEURE PETANQUE CLUB)
Perdant Cadrage
T.0 21 SANTONAX GUY
ZAURIN ALAIN
(0250114/LA BOULE ERBATONNE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 38 BEAUTE ALAIN
GIRARDON CHRISTIAN
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 6 MARGUET ROLAND
POIVEY CLAUDE
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 3 SIMONIN YVES
ROUSSEL-GALLE GEORGES
(0250306/PETANQUE VILLERS LE LAC)
Perdant 1er Tour
T.0 13 FILIPPINI JEAN-PIERRE
GAUTHEROT FRANÇOIS
(0250202/PETANQUE THISIENNE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 37 ZERIGAT BOUABDELLI
VINTERSTEIN PAUL
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 43 PERNOT CLAUDE
FIGUEIREDO ANTONIO
(0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 17 MARGILLET BERNARD
CUNCHON ROBERT
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 42 GUYOT CLAUDE
THOMAS MICHEL
(0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS)
Perdant Cadrage
T.0 39 VIENOT JEAN-LUC
CORDIER PHILIPPE
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 12 PINTO VICTOR
MERLE DOMINIQUE
(0250202/PETANQUE THISIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 35 PIQUE JEAN MARIE
PRUDENT JEAN-MICHEL
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 45 COMMUNOD DANIEL
PEDROSI BERNARD
(0250108/PETANQUE SELONCOURTOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 14 POSSENTI FRANCK
VARINI CHRISTIAN
(0250202/PETANQUE THISIENNE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 27 VIVOT MONIQUE
BINETRUY MARC
(0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 48 FLAJOULOT BERNARD
POUX GÉRARD
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Perdant 1er Tour
T.0 41 SANDRAT CHRISTIAN
BIRSINGER DANIEL
(0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 22 BENETOUX LOUIS
HUOT-MARCHAND MICHEL
(0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB)
Perdant en Demi-Finale
T.0 11 CLERGET ISABELLE
JEANNIN LYDIE
(0250202/PETANQUE THISIENNE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 8 ROY YVES
JUNQUA DIDIER
(0250212/LA BOULE MONTFERRANDAISE)
Perdant en Quart
T.0 20 MATTE JACQUES
NARDIN MICHEL
(0250114/LA BOULE ERBATONNE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 51 BERTIN-MOUROT PHILIPPE
NICOD PHILIPPE
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 34 MAIROT LOUIS
PICON RICHARD
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 2 MICHELOT MICHEL
ROZE PASCAL
(0250214/PETANQUE BURGILLOISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 49 PASTEUR JEAN
FERREUX LUC
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 28 DUBOIS YVETTE
STALENS ROSE
(0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES)
Perdant 1er Tour
T.0 31 DIETRICH PASCAL
EME CHRISTIAN
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)
Vainqueur
T.0 36 HOEL MICHEL
HUOT MICHEL
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 1 FALMET PHILIPPE
CASOLI MAURICE
(0250105/PETANQUE AUDINCOURTOISE)
Perdant Cadrage
T.0 26 GAIFFE JEAN-CLAUDE
FAIVRE MICHEL
(0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES)
Perdant 1er Tour
T.0 15 GAZEAU ROBERT
CAPPI HUBERT
(0250202/PETANQUE THISIENNE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 50 DRAGANOVIC ZORAN
DE OLIVEIRA JOSÉ
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Perdant 1er Tour
T.0 9 GALLIOT ALAIN
BOITEUX JEAN-CLAUDE
(0250212/LA BOULE MONTFERRANDAISE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 32 EME PATRICK
BURETTE JEAN YVES
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 24 DEVILLERS CLAUDE
BUSSEMEY DANIEL
(0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 33 PLANSON GEORGES
VIDAL DIDIER
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 4 FRACHEBOIS JANICK
MARAUX JEAN-MARIE
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU)
Perdant Finale
T.0 23 RENAUD PAUL
GRELY HERVÉ
(0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES)
Perdant 1er Tour
T.0 16 MANNARINO DOMINIQUE
STIEFVATER FRANÇOIS
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 19 BORNE JEAN-LOUIS
PHILIPPE DENIS
(0250114/LA BOULE ERBATONNE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 46 LAB ANDRÉ
HENZELIN FRANCIS
(0250110/PETANQUE HERIMONCOURT)
Perdant 1er Tour
T.0 7 MARIA FERNANDO
PRILLARD MICHEL
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU)
Perdant en Demi-Finale
T.0 30 LEMIERE MARCEL
LEMIERE BRIGITTE
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 5 BOSCHETTI MICHEL
VOUILLOT JACQUES
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU)
Perdant en Quart
T.0 29 ROGNON MARTINE
VIVOT JACQUES
(0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 10 BEY DOMINIQUE
FLOREAU DOMINIQUE
(0250202/PETANQUE THISIENNE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 18 GOUSSIN GÉRARD
BERTOCCHI HENRI
(0250103/PETANQUE BOROILLOTTE)
Perdant 1er Tour