Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

ARMAND MARIE-CLAIRE
DEVILLERS CHRISTINE
PINOT SYLVIE
(0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES/025 )

MATTHEY-DORET GAËLLE
GUILLOT EMILIE
BERTRAND LAURENCE
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
3 - 13

Evolution du Score :0-0/1-0/1-1/3-1/3-4/3-8/3-9/3-11/3-13


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

ARMAND MARIE-CLAIRE
DEVILLERS CHRISTINE
PINOT SYLVIE
(0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES/025 )

DUBOIS YVETTE
LACERDA FLORINE
MOUGIN CLAUDINE
(0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES/025 )
13 - 7

MATTHEY-DORET GAËLLE
GUILLOT EMILIE
BERTRAND LAURENCE
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )

BRUN CHRISTELLE
BRULPORT SOPHIE
CARREZ MONIQUE
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE/025 )
13 - 3

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BRUN CHRISTELLE
BRULPORT SOPHIE
CARREZ MONIQUE
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE/025 )
Office **
CHARMIER CLAIRE
BOLLE-REDDAT SÉVERINE
WUTRICH NATHALIE
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
DUBOIS YVETTE
LACERDA FLORINE
MOUGIN CLAUDINE
(0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES/025 )
**
NICOLET VALÉRIE
MAIRE ELIAS
FAIVRE SANDRA
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
MATTHEY-DORET GAËLLE
GUILLOT EMILIE
BERTRAND LAURENCE
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
**
ARMAND MARIE-CLAIRE
DEVILLERS CHRISTINE
PINOT SYLVIE
(0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES/025 )
LEMIERE BRIGITTE
VOUAUX FRANÇOISE
GRAVELAT MIREILLE
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
LAITHIER MÉLANIE
(0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE/025 )
ARMAND MARIE-CLAIRE
(0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES/025 )
**
ALT LAURENCE
(0250103/PETANQUE BOROILLOTTE/025 )
CHARMIER CLAIRE
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
**
LEMIERE BRIGITTE
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
FRANQUIN NATHALIE
(0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB/025 )
**
FRACHEBOIS CHANTAL
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )
DUBOIS YVETTE
(0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES/025 )
**
BRUN CHRISTELLE
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE/025 )
PICAUD CAMILLE
(0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES/025 )
**
GERVAIS MARYLINE
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
MATTHEY-DORET GAËLLE
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
**
POULAT MARIE-LÉA
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE/025 )
NICOLET VALÉRIE
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 10 BRUN CHRISTELLE
BRULPORT SOPHIE
CARREZ MONIQUE
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 25 DEVOILLE CHANTAL
THRITARD KARINE
CLAVEQUIN JOSELINE
(0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 23 DUBOIS YVETTE
LACERDA FLORINE
MOUGIN CLAUDINE
(0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES)
Perdant en Demi-Finale
T.0 5 BALLAND ELIANE
JACQUES LÉANNA
HURTER ISABELLE
(0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 1 HOULLE CHRISTELLE
RUPERT SABINE
BELUCHE PASCALE
(0250101/A S MONTBELIARD PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 12 MOUILLESEAUX FRANÇOISE
LEFEUVRE RÉGINE
GASQ MONIQUE
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 8 ALT LAURENCE
VADEBOIN EVELYNE
ROLLIN NADÈGE
(0250103/PETANQUE BOROILLOTTE)
Perdant 1er Tour
T.0 16 MATTHEY-DORET GAËLLE
GUILLOT EMILIE
BERTRAND LAURENCE
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Vainqueur
T.0 20 MAIRE ISABELLE
GUYOT AZIZA
MARTELET CHRISTELLE
(0250217/BEURE PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 17 CHARDOILLET BÉNÉDICTE
MARGUIER SUZANNE
BOURNEZ AURORE
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 21 PICAUD CAMILLE
NAUDENOT STÉPHANIE
JEANNIN EMMA
(0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES)
Perdant 1er Tour
T.0 26 LAITHIER MÉLANIE
BLAUDET CHARLÈNE
DUBUS SÉVERINE
(0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE)
Perdant 1er Tour
T.0 9 CLERGET ISABELLE
CAPPI CHRISTINE
JEANNIN LYDIE
(0250202/PETANQUE THISIENNE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 3 PERRIOD MARION
PERRIOD VERONIQUE
QUETIN MAÏTÉ
(0250114/LA BOULE ERBATONNE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 15 GERVAIS MARYLINE
POUX NATHALIE
MONNIER FANNY
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Perdant 1er Tour
T.0 22 ARMAND MARIE-CLAIRE
DEVILLERS CHRISTINE
PINOT SYLVIE
(0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES)
Perdant Finale
T.0 11 TALON BERNADETTE
MONTRICHARD EDWIGE
FRACHEBOIS MARIE-PAULE
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 14 LEMIERE BRIGITTE
VOUAUX FRANÇOISE
GRAVELAT MIREILLE
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 7 FAIVRE MARIE
RACINE EMILIE
BARTHOD JUSTINE
(0250208/PETANQUE SAINT VITOISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 4 FRACHEBOIS CHANTAL
CACHOT LYDIA
GARNIER VANESSA
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 24 CARRERE SYLVAINE
PIGNERET VALÉRIE
ROGNON MARTINE
(0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 13 POULAT MARIE-LÉA
MARCHEVET DOMINIQUE
DEHLINGER ANGELA
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 19 CHARMIER CLAIRE
BOLLE-REDDAT SÉVERINE
WUTRICH NATHALIE
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Perdant Cadrage
T.0 2 FRANQUIN NATHALIE
BACHETTI ALEXANDRA
DEQUAIRE FABIENNE
(0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 6 GERBER LILIANE
JOLY MICHELLE
PIROLLEY CÉLINE
(0250208/PETANQUE SAINT VITOISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 18 NICOLET VALÉRIE
MAIRE ELIAS
FAIVRE SANDRA
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Perdant Cadrage