Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

CHARMIER CLAIRE
REINHARDT DAVID
PERRETTE OLIVIER
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )

GARNIER VANESSA
FRACHEBOIS JANICK
ROUVELIN LUDOVIC
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )
10 - 13

Evolution du Score :0-2/0-4/6-4/7/4/7-7/7-11/9-11/9-11/10-11/10-13/




Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

CHARMIER CLAIRE
REINHARDT DAVID
PERRETTE OLIVIER
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )

MOUGIN CLAUDINE
FRADE FLAVIO
GRANGER JULIEN
(0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES/025 )
13 - 6

GARCIA CHRISLAINE
MAILLARD FRANCK
JOUAN PATRICK
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE/025 )

GARNIER VANESSA
FRACHEBOIS JANICK
ROUVELIN LUDOVIC
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )
5 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BRUN CHRISTELLE
FRECHON PIERRE-JACK
STIEFVATER FRANÇOIS
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE/025 )
CHARMIER CLAIRE
REINHARDT DAVID
PERRETTE OLIVIER
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
1 - 13
ROLLIN NADÈGE
JEANMOUGIN PHILIPPE
SIEGLER JOËL
(0250103/PETANQUE BOROILLOTTE/025 )
GARCIA CHRISLAINE
MAILLARD FRANCK
JOUAN PATRICK
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE/025 )
0 - 13
GARNIER VANESSA
FRACHEBOIS JANICK
ROUVELIN LUDOVIC
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )
NAUDENOT STÉPHANIE
NAUDENOT DAMIEN
SANNA GIANNI
(0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES/025 )
13 - 5
MOUGIN CLAUDINE
FRADE FLAVIO
GRANGER JULIEN
(0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES/025 )
PLANSON ISABELLE
BRENIAUX JEAN-PAUL
BOURGEOIS CLÉMENT
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
13 - 2

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GARNIER VANESSA
FRACHEBOIS JANICK
ROUVELIN LUDOVIC
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )
LEMIERE BRIGITTE
PICON RICHARD
VINTERSTEIN PAUL
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
13 - 7
PENT SIMONE
SARRON PASCAL
MEYER SALOMON
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
NAUDENOT STÉPHANIE
NAUDENOT DAMIEN
SANNA GIANNI
(0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES/025 )
7 - 13
ALT LAURENCE
SCHANDELMEYER JULIEN
LAGARCE LIONEL
(0250103/PETANQUE BOROILLOTTE/025 )
CHARMIER CLAIRE
REINHARDT DAVID
PERRETTE OLIVIER
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
4 - 13
CADOL JENNIFER
LEPAGE STÉPHANE
GROO ANTHONY
(0250312/LA BOULE VERCELLOISE/025 )
MOUGIN CLAUDINE
FRADE FLAVIO
GRANGER JULIEN
(0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES/025 )
9 - 13
PLANSON ISABELLE
BRENIAUX JEAN-PAUL
BOURGEOIS CLÉMENT
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
PERRIOT-COMTE MARTINE
VALKRE FLORENT
BURAT DAVID
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )
13 - 3
BRUN CHRISTELLE
FRECHON PIERRE-JACK
STIEFVATER FRANÇOIS
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE/025 )
BALLAND ELIANE
VIENNET CÉDRIC
FOLLOT LUDOVIC
(0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS/025 )
13 - 7
VERMOT-SANDOZ CINDY
HAMRIOUI KARIM
HAMRIOUI FARID
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
GARCIA CHRISLAINE
MAILLARD FRANCK
JOUAN PATRICK
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE/025 )
11 - 13
TATU CLAUDIE
TATU BENJAMIN
GARNIER AURÉLIEN
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )
ROLLIN NADÈGE
JEANMOUGIN PHILIPPE
SIEGLER JOËL
(0250103/PETANQUE BOROILLOTTE/025 )
8 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PLANSON ISABELLE
BRENIAUX JEAN-PAUL
BOURGEOIS CLÉMENT
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
Office **
NAUDENOT STÉPHANIE
NAUDENOT DAMIEN
SANNA GIANNI
(0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES/025 )
Office **
BRUN CHRISTELLE
FRECHON PIERRE-JACK
STIEFVATER FRANÇOIS
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE/025 )
Office **
ALT LAURENCE
SCHANDELMEYER JULIEN
LAGARCE LIONEL
(0250103/PETANQUE BOROILLOTTE/025 )
Office **
CHARMIER CLAIRE
REINHARDT DAVID
PERRETTE OLIVIER
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
Office **
BALLAND ELIANE
VIENNET CÉDRIC
FOLLOT LUDOVIC
(0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS/025 )
Office **
VERMOT-SANDOZ CINDY
HAMRIOUI KARIM
HAMRIOUI FARID
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
Office **
LEMIERE BRIGITTE
PICON RICHARD
VINTERSTEIN PAUL
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
Office **
TATU CLAUDIE
TATU BENJAMIN
GARNIER AURÉLIEN
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )
Office **
GARCIA CHRISLAINE
MAILLARD FRANCK
JOUAN PATRICK
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE/025 )
Office **
CADOL JENNIFER
LEPAGE STÉPHANE
GROO ANTHONY
(0250312/LA BOULE VERCELLOISE/025 )
Office **
JEANDROZ JULIE
DIETRICH SÉBASTIEN
DIETRICH PASCAL
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
GARNIER VANESSA
FRACHEBOIS JANICK
ROUVELIN LUDOVIC
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )
**
PERRIOT-COMTE MARTINE
VALKRE FLORENT
BURAT DAVID
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )
DUBUS SÉVERINE
DUBUS CHRISTOPHE
BLAUDET JEAN-PHILIPPE
(0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE/025 )
**
MOUGIN CLAUDINE
FRADE FLAVIO
GRANGER JULIEN
(0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES/025 )
DOUGOUD SOLÈNE
DOUGOUD PHILIPPE
LAFOND DAVID
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
**
PENT SIMONE
SARRON PASCAL
MEYER SALOMON
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
BACHETTI ALEXANDRA
DEMANGE ERWAN
CORDIER LIONNEL
(0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB/025 )
**
ROLLIN NADÈGE
JEANMOUGIN PHILIPPE
SIEGLER JOËL
(0250103/PETANQUE BOROILLOTTE/025 )
VUILLEQUEZ CATHERINE
VUILLEQUEZ CHRISTOPHE
BULLIARD SAMUEL
(0250310/PETANQUE CLUB LE RUSSEY/025 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
FERNANDEZ MYRIAM
(0250108/PETANQUE SELONCOURTOISE/025 )
GARNIER VANESSA
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )
**
HOULLE CHRISTELLE
(0250101/A S MONTBELIARD PETANQUE/025 )
PENT SIMONE
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
**
MUNGER LILIANE
(0250114/LA BOULE ERBATONNE/025 )
NAUDENOT STÉPHANIE
(0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES/025 )
**
PLANSON ISABELLE
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
MATTHEY-DORET GAËLLE
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
**
STALENS ROSE
(0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES/025 )
BALLAND ELIANE
(0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS/025 )
**
MOUGIN CLAUDINE
(0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES/025 )
RUPERT SABINE
(0250101/A S MONTBELIARD PETANQUE/025 )
**
BRUN CHRISTELLE
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE/025 )
BRUNOT CÉLIA
(0250212/LA BOULE MONTFERRANDAISE/025 )
**
BARTHOULOT FRANÇOISE
(0250110/PETANQUE HERIMONCOURT/025 )
TATU CLAUDIE
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )
**
CHARMIER CLAIRE
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
SIMEREY CHANTAL
(0250108/PETANQUE SELONCOURTOISE/025 )
**
CRESTE ELISABETH
(0250103/PETANQUE BOROILLOTTE/025 )
VERMOT-SANDOZ CINDY
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
**
JACQUES LÉANNA
(0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS/025 )
ROLLIN NADÈGE
(0250103/PETANQUE BOROILLOTTE/025 )
**
GARCIA CHRISLAINE
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE/025 )
PICAUD CAMILLE
(0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES/025 )
**
CACHOT LYDIA
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )
BACHETTI ALEXANDRA
(0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB/025 )
**
DOUGOUD SOLÈNE
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
POUX NATHALIE
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
**
JEANDROZ JULIE
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
MONNIER CATHERINE
(0250114/LA BOULE ERBATONNE/025 )
**
MARCHAND NICOLE
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
ALT LAURENCE
(0250103/PETANQUE BOROILLOTTE/025 )
**
JEANNIN LYDIE
(0250202/PETANQUE THISIENNE/025 )
DUBUS SÉVERINE
(0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE/025 )
**
DEVILLERS CHRISTINE
(0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES/025 )
LEMIERE BRIGITTE
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
**
PIGNERET VALÉRIE
(0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES/025 )
VUILLEQUEZ CATHERINE
(0250310/PETANQUE CLUB LE RUSSEY/025 )
**
CLERGET ISABELLE
(0250202/PETANQUE THISIENNE/025 )
CADOL JENNIFER
(0250312/LA BOULE VERCELLOISE/025 )
**
GERVAIS MARYLINE
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
PERRIOT-COMTE MARTINE
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 53 STALENS ROSE
CASSARD FABRICE
CUCHE GHISLAIN
(0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES)
Perdant 1er Tour
T.0 6 CLAUDON ANNIE
CRAMATTE PASCAL
CLAUDON LIONEL
(0250114/LA BOULE ERBATONNE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 25 CADOUX SYLVIANE
FIGUEIREDO ANTONIO
THOMAS MICHEL
(0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 47 CLERGET ISABELLE
FILIPPINI JEAN-PIERRE
GAUTHEROT FRANÇOIS
(0250202/PETANQUE THISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 22 ALT LAURENCE
SCHANDELMEYER JULIEN
LAGARCE LIONEL
(0250103/PETANQUE BOROILLOTTE)
Perdant en 8ème
T.0 55 PERROT FLORENCE
BURETTE JEAN YVES
EME CHRISTIAN
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 75 DEVILLERS CHRISTINE
DEVILLERS CLAUDE
GROSSOT CHRISTIAN
(0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES)
Perdant 1er Tour
T.0 81 BILLOD MOREL SONIA
BILLOD MOREL MICHEL
CHARPIOT PHILIPPE
(0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 73 ARMAND MARIE-CLAIRE
AUBERTIN STÉPHANE
GUERRIER LUDOVIC
(0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 28 JUILLET SYLVIE
WOITRAIN DANIEL
NERAT MATHIS
(0250212/LA BOULE MONTFERRANDAISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 65 MATTHEY-DORET GAËLLE
DROMARD MICHAËL
BESSON BRUNO
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Perdant 1er Tour
T.0 46 JEANNIN LYDIE
JACQUOT MICHEL
DEBAURE JEAN-PAUL
(0250202/PETANQUE THISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 1 PERRIOD MARION
BARRE SERGE
CHAUVELOT SERGE
(0250114/LA BOULE ERBATONNE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 78 PINOT SYLVIE
PIERROT ERIC
VUILLEMENOT VINCENT
(0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 42 BRUN CHRISTELLE
FRECHON PIERRE-JACK
STIEFVATER FRANÇOIS
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)
Perdant en Quart
T.0 9 VUILLEQUEZ CATHERINE
VUILLEQUEZ CHRISTOPHE
BULLIARD SAMUEL
(0250310/PETANQUE CLUB LE RUSSEY)
Perdant Cadrage
T.0 51 PIGNERET VALÉRIE
HONG CHAN
HONG CHHONG
(0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES)
Perdant 1er Tour
T.0 18 ZURZYSTA YVONNE
JACQUEMAIN DANIEL
KOULINITH DIDIER
(0250101/A S MONTBELIARD PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 60 GRAVELAT MIREILLE
CORDIER PHILIPPE
VIENOT JEAN-LUC
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 36 CADOL JENNIFER
LEPAGE STÉPHANE
GROO ANTHONY
(0250312/LA BOULE VERCELLOISE)
Perdant en 8ème
T.0 58 VOUAUX FRANÇOISE
ZERIGAT BOUABDELLI
RAHHALI KARIM
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 12 CACHOT LYDIA
PUPPO KEVIN
LENOIR PASCAL
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 16 HOULLE CHRISTELLE
SEGURA FRANÇOIS
PERREZ GILBERT
(0250101/A S MONTBELIARD PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 35 DUPOUX LESLY
THEAMI BOUMÉDIENE
SAILLET DANIEL
(0250312/LA BOULE VERCELLOISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 56 LEMIERE BRIGITTE
PICON RICHARD
VINTERSTEIN PAUL
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 38 MAIRE ISABELLE
MAIRE ERIC
HERRERO FRÉDÉRIC
(0250217/BEURE PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 69 BERTRAND LAURENCE
CHARMIER ELIE
SAADI PIERRE-CLAUDE
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 41 GARCIA CHRISLAINE
MAILLARD FRANCK
JOUAN PATRICK
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 33 DAVIDENKO MUGUETTE
STILL CHRISTIAN
PELLERIN JEAN-MARIE
(0250108/PETANQUE SELONCOURTOISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 54 JEANDROZ JULIE
DIETRICH SÉBASTIEN
DIETRICH PASCAL
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 80 TODESCHINI DOMINIQUE
TODESCHINI ALFRED
VERNOCKI YVES
(0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 77 PICAUD CAMILLE
BLOQUET CLÉMENT
COUR GÉRARD
(0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES)
Perdant 1er Tour
T.0 37 LE BAIL RACHEL
YACOUB OUNAISSI
LE BAIL DIDIER
(0250312/LA BOULE VERCELLOISE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 66 POUX NATHALIE
LECOMTE SÉBASTIEN
TESLISKI SERGE
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Perdant 1er Tour
T.0 83 DUBUS SÉVERINE
DUBUS CHRISTOPHE
BLAUDET JEAN-PHILIPPE
(0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE)
Perdant Cadrage
T.0 15 BERNEZ JOSIANE
CORNU PATRICK
PLANSON FLAVIEN
(0250101/A S MONTBELIARD PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 52 VIVOT MONIQUE
CARRERE PATRICK
CUCHE SERGE
(0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 76 NAUDENOT STÉPHANIE
NAUDENOT DAMIEN
SANNA GIANNI
(0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES)
Perdant en Quart
T.0 57 MARCHAND NICOLE
RODESCHINI THIERRY
ROBERT JIMMY
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 43 POULAT MARIE-LÉA
MANNARINO DOMINIQUE
DEGRANDIS HERVÉ
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 44 PIERRON MARTINE
CHANEDIERAS MARC
PINTO VICTOR
(0250202/PETANQUE THISIENNE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 2 MONNIER CATHERINE
MONNIER HERVÉ
MONTEIRO JOSÉ
(0250114/LA BOULE ERBATONNE)
Perdant 1er Tour
T.0 70 EDME JOELLE
POURRAT YOHANN
JAMES STIVY
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 29 BRUNOT CÉLIA
FOSSAERT FRANCK
ZERDI MEDHI
(0250212/LA BOULE MONTFERRANDAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 19 METTEY EVELYNE
METTEY MICHEL
MAINPIN MAURICE
(0250101/A S MONTBELIARD PETANQUE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 64 VERMOT-SANDOZ CINDY
HAMRIOUI KARIM
HAMRIOUI FARID
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 39 KOELLER KARINE
KOELLER JEAN-LUC
KOELLER ARNAUD
(0250217/BEURE PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 50 MOUGIN CLAUDINE
FRADE FLAVIO
GRANGER JULIEN
(0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES)
Perdant en Demi-Finale
T.0 71 MONNIER FANNY
LOCATELLI FREDERIC
VANBALEGHEM DAVID
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 32 FERNANDEZ MYRIAM
FERNANDEZ CHRISTOPHE
NICOD ALAIN
(0250108/PETANQUE SELONCOURTOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 13 TATU CLAUDIE
TATU BENJAMIN
GARNIER AURÉLIEN
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU)
Perdant en 8ème
T.0 7 QUETIN MAÏTÉ
VOLTER GILLES
SANTONAX GUY
(0250114/LA BOULE ERBATONNE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 26 HURTER ISABELLE
GUYOT CLAUDE
PRUDENT JORDAN
(0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 21 CRESTE ELISABETH
CRESTE SÉBASTIEN
HECK CHRISTIAN
(0250103/PETANQUE BOROILLOTTE)
Perdant 1er Tour
T.0 14 PERRIOT-COMTE MARTINE
VALKRE FLORENT
BURAT DAVID
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU)
Perdant en 8ème
T.0 4 BONJOUR AMÉLIE
MATTE JACQUES
PERROT JEAN-ROBERT
(0250114/LA BOULE ERBATONNE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 67 GERVAIS MARYLINE
EDME JULIEN
EDME JACQUES
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Perdant 1er Tour
T.0 40 FRACHEBOIS MARIE-PAULE
FRACHEBOIS PATRICK
LALOUE MAURICE
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 31 PUYMAL FLORINE
ROZE PASCAL
CALVO KÉVIN
(0250214/PETANQUE BURGILLOISE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 5 MUNGER LILIANE
BORNE JEAN-LOUIS
NARDIN MICHEL
(0250114/LA BOULE ERBATONNE)
Perdant 1er Tour
T.0 3 PERRIOD VERONIQUE
PERRIOD PHILIPPE
PERRIOD ROMAIN
(0250114/LA BOULE ERBATONNE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 27 JACQUES LÉANNA
PETITE GILBERT
BRUOT JEAN-JACQUES
(0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS)
Perdant 1er Tour
T.0 79 CHAPUIS MARIANNE
GRELY HERVÉ
RENAUD PAUL
(0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 20 ROLLIN NADÈGE
JEANMOUGIN PHILIPPE
SIEGLER JOËL
(0250103/PETANQUE BOROILLOTTE)
Perdant en Quart
T.0 62 WASIAK JOSIANE
WASIAK CHRISTIAN
PALMIERI MICHEL
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 49 BACHETTI ALEXANDRA
DEMANGE ERWAN
CORDIER LIONNEL
(0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB)
Perdant Cadrage
T.0 45 CAPPI CHRISTINE
CHENOU CHRISTIAN
CAPPI HUBERT
(0250202/PETANQUE THISIENNE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 17 RUPERT SABINE
GUILLOT FRÉDÉRIC
SAILLET JULIEN
(0250101/A S MONTBELIARD PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 74 BOUGAUD MÉLANIE
BURE MATTHIEU
LEGRAND JEAN-MICHEL
(0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 48 GAZEAU DANIÈLE
GAZEAU ROBERT
RELANGE ALAIN
(0250202/PETANQUE THISIENNE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 30 BARTHOULOT FRANÇOISE
MAUVAIS CLAUDE
MAUVAIS ERIC
(0250110/PETANQUE HERIMONCOURT)
Perdant 1er Tour
T.0 63 PLANSON ISABELLE
BRENIAUX JEAN-PAUL
BOURGEOIS CLÉMENT
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 61 PENT SIMONE
SARRON PASCAL
MEYER SALOMON
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 11 GARNIER VANESSA
FRACHEBOIS JANICK
ROUVELIN LUDOVIC
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU)
Vainqueur
T.0 10 JEUNOT CHANTAL
JEUNOT ROGER
MOUGIN JEAN LOUIS
(0250310/PETANQUE CLUB LE RUSSEY)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 23 GROSSOT CHRISTINE
PERROT DOMINIQUE
FOUDRINIER ADRIEN
(0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 8 BOURQUARD JACQUELINE
BOURQUARD DENIS
GIBERT CHRISTIAN
(0250114/LA BOULE ERBATONNE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 34 SIMEREY CHANTAL
SIMEREY RÉMY
MATHIEU MICHEL
(0250108/PETANQUE SELONCOURTOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 84 THRITARD KARINE
THRITARD JEAN-CHRISTOPHE
FAHY PATRICK
(0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 68 CHARMIER CLAIRE
REINHARDT DAVID
PERRETTE OLIVIER
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Perdant Finale
T.0 82 DEVOILLE CHANTAL
HUART GEOFFROY
FAHY GILBERT
(0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 24 BALLAND ELIANE
VIENNET CÉDRIC
FOLLOT LUDOVIC
(0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS)
Perdant en 8ème
T.0 59 DOUGOUD SOLÈNE
DOUGOUD PHILIPPE
LAFOND DAVID
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 72 CLERC VÉRONIQUE
THOMAS GÉRARD
HUMMEL SÉBASTIEN
(0250218/AMICALE BOULISTE NANCRAY)
Perdant Poule 21 Partie PP