Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
* * -
* * -
* * -
* * -
* * -
* * -
* * -
* LIENARD GUILLAUME
BERZELAK YVAN
CUSSEY ROMAIN
(0250217/BEURE PETANQUE CLUB/025 )
-

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
* Office **
* Office **
* Office **
* Office **
* Office **
* Office **
LIENARD GUILLAUME
BERZELAK YVAN
CUSSEY ROMAIN
(0250217/BEURE PETANQUE CLUB/025 )
Office **
* Office **
* Office **
* * **
* * **
* * **
* * **
POINARD THIBAUT
ZERDI MEDHI
VIENNET EDDIE
(0250212/LA BOULE MONTFERRANDAISE/025 )
MANCASSOLA VINCENT
FEUVRIER NICOLAS
QUERE MICHEL
(0250105/PETANQUE AUDINCOURTOISE/025 )
**
DEVILLERS ETIENNE
NAUDENOT DAMIEN
TRIBOULEY MANUEL
(0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES/025 )
* **
* * **


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
GIBERT CHRISTIAN
(0250114/LA BOULE ERBATONNE/025 )
* **
MARGUIER SERGE
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
* **
JACQUEMAIN GILLES
(0250101/A S MONTBELIARD PETANQUE/025 )
GOLLIARD CHARLES
(0250212/LA BOULE MONTFERRANDAISE/025 )
**
POINARD THIBAUT
(0250212/LA BOULE MONTFERRANDAISE/025 )
MICHAUD PHILIPPE
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
**
NICOD ALAIN
(0250108/PETANQUE SELONCOURTOISE/025 )
BASSIGNOT MICKAËL
(0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB/025 )
**
MANCASSOLA VINCENT
(0250105/PETANQUE AUDINCOURTOISE/025 )
TISSOT RÉMY
(0250110/PETANQUE HERIMONCOURT/025 )
**
DELL'ANNO PIERRE
(0250214/PETANQUE BURGILLOISE/025 )
PINTO VICTOR
(0250202/PETANQUE THISIENNE/025 )
**
NICOLET VALÉRIE
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
FUMEZ CYRIL
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE/025 )
**
ROY YVES
(0250212/LA BOULE MONTFERRANDAISE/025 )
HUGON BENOÎT
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
**
LENOIR PASCAL
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )
CIRILLO DAMIEN
(0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS/025 )
**
HUMMEL SÉBASTIEN
(0250218/AMICALE BOULISTE NANCRAY/025 )
BILLARD STÉPHANE
(0250306/PETANQUE VILLERS LE LAC/025 )
**
GARCIA DIDIER
(0250202/PETANQUE THISIENNE/025 )
EDME JULIEN
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
**
LE BAIL RACHEL
(0250312/LA BOULE VERCELLOISE/025 )
LIENARD GUILLAUME
(0250217/BEURE PETANQUE CLUB/025 )
**
TESLISKI SERGE
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
CHARPIOT PHILIPPE
(0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE/025 )
**
ROY MARTINE
(0250212/LA BOULE MONTFERRANDAISE/025 )
* **
BOISSENIN CHRISTIAN
(0250306/PETANQUE VILLERS LE LAC/025 )
MOULY RÉMI
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )
**
PLANSON FLAVIEN
(0250101/A S MONTBELIARD PETANQUE/025 )
CHOPARD SÉBASTIEN
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE/025 )
**
MAIRE ERIC
(0250217/BEURE PETANQUE CLUB/025 )
GALLECIER PASCAL
(0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE/025 )
**
AUBRY MARC
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
DIANA FRANCK
(0250110/PETANQUE HERIMONCOURT/025 )
**
GLASSON NICOLAS
(0250310/PETANQUE CLUB LE RUSSEY/025 )
FALMET PHILIPPE
(0250105/PETANQUE AUDINCOURTOISE/025 )
**
BARNEOUD JEAN-MARC
(0250103/PETANQUE BOROILLOTTE/025 )
BOUDAUX RÉMI
(0250214/PETANQUE BURGILLOISE/025 )
**
POTOENJECK PASCAL
(0250218/AMICALE BOULISTE NANCRAY/025 )
BLACKOWSKI JEROME
(0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE/025 )
**
DEVILLERS ETIENNE
(0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES/025 )
MESSIDI YASSINE
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE/025 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 77 FUMEZ CYRIL
CLERC GILLES
VAUTHIER RAYMOND
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)
En Cours 1er Tour Contre NICOLET VALÉRIE
T.0 31 GUINCHARD HERVÉ
SIMONIN DAMIEN
VINCENT KÉVIN
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.2 74 ALT LAURENCE
COUTURET FRÉDÉRIC
MAILLARD CLAUDE
(0250103/PETANQUE BOROILLOTTE)
Poule 1 Partie Barrage en cours
T.2 50 GALLIOT ALAIN
BEAULIER MICKAËL
MIGNOT CHRISTOPHE
(0250212/LA BOULE MONTFERRANDAISE)
Poule 1 Partie Barrage en cours
T.4 62 LOCATELLI FREDERIC
PONSARD BENJAMIN
MONNIER FANNY
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Poule 2 Partie Barrage en cours
T.4 3 LAB ANDRÉ
FELIX JÉROME
HENZELIN FRANCIS
(0250110/PETANQUE HERIMONCOURT)
Poule 2 Partie Barrage en cours
T.0 44 BALLAND ELIANE
CADOUX SYLVIANE
HURTER ISABELLE
(0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 12 HUMMEL SÉBASTIEN
BALLET CÉDRIC
LIGIER TOMY
(0250218/AMICALE BOULISTE NANCRAY)
En Cours 1er Tour Contre BILLARD STÉPHANE
T.0 70 DELL'ANNO PIERRE
NOUGUE JÉROME
SOUVERAIN JULIEN
(0250214/PETANQUE BURGILLOISE)
En Cours 1er Tour Contre PINTO VICTOR
T.0 26 MERCIER EMMANUEL
MAIROT LUC
ZAURIN ALAIN
(0250114/LA BOULE ERBATONNE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 91 LE BAIL RACHEL
YACOUB OUNAISSI
STEHLY NICOLAS
(0250312/LA BOULE VERCELLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 60 BREMER DANIEL
DE OLIVEIRA JOSÉ
REINHAT CHRISTOPHE
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 82 VERNOCKI YVES
FAHY PATRICK
DEJAGER MARC
(0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 56 LIENARD GUILLAUME
BERZELAK YVAN
CUSSEY ROMAIN
(0250217/BEURE PETANQUE CLUB)
Pas Couvert en 8ème
T.0 64 NICOLET VALÉRIE
CHARDOILLET BÉNÉDICTE
FILIATRE LAURENT
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
En Cours 1er Tour Contre FUMEZ CYRIL
T.0 45 GUYOT CLAUDE
PETITE GILBERT
THOMAS MICHEL
(0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 58 AUBRY MARC
BIDEAUX PATRICK
BERGERY CHRISTOPHE
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
En Cours 1er Tour Contre DIANA FRANCK
T.0 75 BARNEOUD JEAN-MARC
VACHERESSE ALAIN
VURPILLAT JEAN-LUC
(0250103/PETANQUE BOROILLOTTE)
En Cours 1er Tour Contre BOUDAUX RÉMI
T.0 9 SAILLET JULIEN
GUILLOT FRÉDÉRIC
PERREZ GILBERT
(0250101/A S MONTBELIARD PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 23 PERROT JEAN-ROBERT
BORNE JEAN-LOUIS
GUALDI CLAUDE
(0250114/LA BOULE ERBATONNE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 76 CHOPARD SÉBASTIEN
RAINSARD SÉBASTIEN
BRULPORT SOPHIE
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)
En Cours 1er Tour Contre PLANSON FLAVIEN
T.0 61 HUGON BENOÎT
MAIRE ELIAS
CLAUDET JEAN
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
En Cours 1er Tour Contre ROY YVES
T.0 5 VEDRINE FABRICE
JACQUENET ALAIN
WEYMANN BRUNO
(0250110/PETANQUE HERIMONCOURT)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 35 MBENDE CORINE
LEVA VALÉRIE
FRUGIER MICKAEL
(0250111/PETANQUE DE RANG)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 13 POTOENJECK PASCAL
POUCHOL DAVID
THOMAS GÉRARD
(0250218/AMICALE BOULISTE NANCRAY)
En Cours 1er Tour Contre BLACKOWSKI JEROME
T.0 22 PERRIOD PHILIPPE
MATTE JACQUES
MONNIER HERVÉ
(0250114/LA BOULE ERBATONNE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 7 PLANSON FLAVIEN
MULLER CHRISTIAN
METTEY MICHEL
(0250101/A S MONTBELIARD PETANQUE)
En Cours 1er Tour Contre CHOPARD SÉBASTIEN
T.0 41 MERLE DOMINIQUE
MERLE JÉRÉMIE
GRIFFON MARC
(0250202/PETANQUE THISIENNE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 79 JACQUIN BERNARD
JACQUIN DANIELLE
JACQUIN ANDRÉ
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 11 BASSIGNOT MICKAËL
JOLY LUDOVIC
HERRERO BRIGITTE
(0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB)
En Cours 1er Tour Contre NICOD ALAIN
T.0 42 GONCALVES PHILIPPE
FOUILLOUX JEAN CLAUDE
BERNABEU ANTOINE
(0250202/PETANQUE THISIENNE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 6 TISSOT RÉMY
THOMASSEY LAURENT
AITMEDJANE FRANÇOIS
(0250110/PETANQUE HERIMONCOURT)
Perdant 1er Tour
T.0 49 PUVELAND PATRICE
ROLLAND THIERRY
SREY CHUN LY
(0250212/LA BOULE MONTFERRANDAISE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.15 83 CHARPIOT PHILIPPE
BILLOD MOREL MICHEL
FAHY GILBERT
(0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE)
En Cours 1er Tour Contre TESLISKI SERGE
T.0 19 BOULANGER JÉROME
BULLIARD SAMUEL
MOUGIN JEAN LOUIS
(0250310/PETANQUE CLUB LE RUSSEY)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 16 BOISSENIN CHRISTIAN
CERF GUY
MAILLARD DENIS
(0250306/PETANQUE VILLERS LE LAC)
En Cours 1er Tour Contre MOULY RÉMI
T.0 51 ROY YVES
MESSELOT MARC
KHATYR ABDERRAHIM
(0250212/LA BOULE MONTFERRANDAISE)
En Cours 1er Tour Contre HUGON BENOÎT
T.0 81 BINETRUY MARC
CARRERE PATRICK
GAIFFE JEAN-CLAUDE
(0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 2 MANCASSOLA VINCENT
FEUVRIER NICOLAS
QUERE MICHEL
(0250105/PETANQUE AUDINCOURTOISE)
En Cours Cadrage Contre POINARD THIBAUT
T.0 28 BOUGAUD MÉLANIE
BEAUCHET JÉRÉMY
BEAUCHET DORIAN
(0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 40 PINTO VICTOR
ANGUENOT BERNARD
CHANEDIERAS MARC
(0250202/PETANQUE THISIENNE)
En Cours 1er Tour Contre DELL'ANNO PIERRE
T.0 84 DUBUS CHRISTOPHE
BLAUDET JEAN-PHILIPPE
VOGEL MICKAËL
(0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 17 NICOD ALAIN
FERNANDEZ CHRISTOPHE
FERNANDEZ MYRIAM
(0250108/PETANQUE SELONCOURTOISE)
En Cours 1er Tour Contre BASSIGNOT MICKAËL
T.0 73 FAIVRE MARIE
RACINE EMILIE
PIROLLEY CÉLINE
(0250208/PETANQUE SAINT VITOISE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 89 LE BAIL DIDIER
SAILLET DANIEL
GROO ANTHONY
(0250312/LA BOULE VERCELLOISE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.5 1 FALMET PHILIPPE
BRUSSET LAURENT
CASOLI MAURICE
(0250105/PETANQUE AUDINCOURTOISE)
En Cours 1er Tour Contre GLASSON NICOLAS
T.0 37 BROCCO LUCAS
BLANCHOT GÉRARD
BERTO GUILLAUME
(0250202/PETANQUE THISIENNE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 34 MOULY RÉMI
BENMEHAL MICKAEL
VALKRE FLORENT
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU)
En Cours 1er Tour Contre BOISSENIN CHRISTIAN
T.0 25 MONTEIRO JOSÉ
GRAND PIERRE
BAVAY JEAN MICHEL
(0250114/LA BOULE ERBATONNE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.5 20 GLASSON NICOLAS
GUILLEMIN BERTRAND
VUILLEQUEZ CHRISTOPHE
(0250310/PETANQUE CLUB LE RUSSEY)
En Cours 1er Tour Contre FALMET PHILIPPE
T.0 53 GOLLIARD CHARLES
MOREL JEAN-PIERRE
ROY MARC
(0250212/LA BOULE MONTFERRANDAISE)
En Cours 1er Tour Contre JACQUEMAIN GILLES
T.0 10 HAKKAR HANAWI
REGAZZONI ELIE
TEXEIRA CLÉMENT
(0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 90 VUILLEMIN KÉVIN
LEJEUNE LUDOVIC
MOULIN NICOLAS
(0250312/LA BOULE VERCELLOISE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 68 BOUDAUX RÉMI
BOUDAUX SÉBASTIEN
BOUDAUX FLORENT
(0250214/PETANQUE BURGILLOISE)
En Cours 1er Tour Contre BARNEOUD JEAN-MARC
T.0 4 DIANA FRANCK
DIETRICH PASCAL
MAFFEIS MICKAËL
(0250110/PETANQUE HERIMONCOURT)
En Cours 1er Tour Contre AUBRY MARC
T.0 54 FOSSAERT PIERRE
MANZONI LOUIS
KAOULAL KHELIFA
(0250212/LA BOULE MONTFERRANDAISE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 27 BLOQUET CLÉMENT
LANDRY FRÉDÉRIC
ORTIGER RÉGIS
(0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 15 BILLARD STÉPHANE
PARATTE PHILIPPE
SIMONIN YVES
(0250306/PETANQUE VILLERS LE LAC)
En Cours 1er Tour Contre HUMMEL SÉBASTIEN
T.0 78 TALON BERNADETTE
MONTRICHARD EDWIGE
FRACHEBOIS MARIE-PAULE
(0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 66 MICHAUD PHILIPPE
MATHIEU PATRICK
VANNIER SIMON
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Perdant 1er Tour
T.0 52 ROY MARTINE
ROBISSON THOMAS
PILLER JULIEN
(0250212/LA BOULE MONTFERRANDAISE)
Pas Couvert 1er Tour
T.0 8 JACQUEMAIN GILLES
JACQUEMAIN DANIEL
KOULINITH DIDIER
(0250101/A S MONTBELIARD PETANQUE)
En Cours 1er Tour Contre GOLLIARD CHARLES
T.0 48 LUJAN MANUEL
PRUDENT JEAN-MICHEL
PLANSON GEORGES
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 29 PETIT BRUNO
LEGRAND JEAN-MICHEL
SANNA GIANNI
(0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.15 65 TESLISKI SERGE
SPILLMAN MICKAËL
NICOD YOHANN
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
En Cours 1er Tour Contre CHARPIOT PHILIPPE
T.0 14 AISEN ANTHONY
IVANES ANDRÉ
LICHTLE DAMIEN
(0250211/AMICALE BOULISTE SAONE)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 80 CUCHE GHISLAIN
LACERDA - REBELO JOSÉ
MAILLARD CYRIL
(0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 86 BLACKOWSKI JEROME
BLACKOWSKI ALEXANDRE
THRITARD JEAN-CHRISTOPHE
(0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE)
En Cours 1er Tour Contre POTOENJECK PASCAL
T.0 36 SAADI MARC
VERMOT-DES-ROCHES FRÉDÉRIC
SIMON CHRISTOPHE
(0250111/PETANQUE DE RANG)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 30 DEVILLERS ETIENNE
NAUDENOT DAMIEN
TRIBOULEY MANUEL
(0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES)
Pas Couvert Cadrage
T.36 69 OUSSET PATRICK
BOULANGER JULIEN
NOUGUE DOMINIQUE
(0250214/PETANQUE BURGILLOISE)
Poule 18 Partie Barrage en cours
T.36 67 NEVERS ANTHONY
TISSOT-BEZ ANTOINE
HUOT MICKAEL
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Poule 18 Partie Barrage en cours
T.0 88 EL KADHERY MAMED
KLINGER FRÉDÉRIC
BARTHOD THOMAS
(0250303/PETANQUE VALDAHONNAISE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 46 CIRILLO DAMIEN
GROSSOT CHRISTINE
PERROT DOMINIQUE
(0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS)
En Cours 1er Tour Contre LENOIR PASCAL
T.0 63 MARGUIER SERGE
MARGUIER SUZANNE
MARGUIER SAMUEL
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Pas Couvert 1er Tour
T.0 33 RESTELLI BRUNO
FINCK THIERRY
BEGEL GÉRALD
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.9 57 MAIRE ERIC
MAIRE ISABELLE
KOELLER KARINE
(0250217/BEURE PETANQUE CLUB)
En Cours 1er Tour Contre GALLECIER PASCAL
T.0 32 LENOIR PASCAL
BURAT DAVID
PUPPO KEVIN
(0250302/PETANQUE DE MORTEAU)
En Cours 1er Tour Contre CIRILLO DAMIEN
T.0 72 BARTHOD JUSTINE
JOLY DAVID
MARSOT KÉVIN
(0250208/PETANQUE SAINT VITOISE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 38 GARCIA MICHEL
RELANGE ALAIN
IOANNONE JOSEPH
(0250202/PETANQUE THISIENNE)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 21 IVA ALAIN
JEUNOT ROGER
JEUNOT CHANTAL
(0250310/PETANQUE CLUB LE RUSSEY)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.3 39 GARCIA DIDIER
CORLET STÉPHANE
CAPPI HUBERT
(0250202/PETANQUE THISIENNE)
En Cours 1er Tour Contre EDME JULIEN
T.0 18 PEDROSI BERNARD
MENINI SERGE
SIMEREY RÉMY
(0250108/PETANQUE SELONCOURTOISE)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 24 GIBERT CHRISTIAN
CEYTE NICOLAS
NARDIN MICHEL
(0250114/LA BOULE ERBATONNE)
Pas Couvert 1er Tour
T.0 55 POINARD THIBAUT
ZERDI MEDHI
VIENNET EDDIE
(0250212/LA BOULE MONTFERRANDAISE)
En Cours Cadrage Contre MANCASSOLA VINCENT
T.0 85 DEVOILLE CHANTAL
THRITARD KARINE
TODESCHINI DOMINIQUE
(0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 71 PIROLLEY CHRISTOPHE
JOLY JEAN-CLAUDE
MARSOT FABRICE
(0250208/PETANQUE SAINT VITOISE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 47 MESSIDI YASSINE
BOURGEOIS CLÉMENT
DOUGOUD PHILIPPE
(0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.9 87 GALLECIER PASCAL
MONNIN PHILIPPE
RONDOT JEAN-PAUL
(0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE)
En Cours 1er Tour Contre MAIRE ERIC
T.3 59 EDME JULIEN
EDME JACQUES
MERCET CHRISTOPHE
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
En Cours 1er Tour Contre GARCIA DIDIER
T.0 43 CASSARD FABRICE
GIROD BERNARD
SANSEIGNE PAUL
(0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES)
Perdant Poule 23 Partie Barrage