LISTE DES INSCRITS Regional_Besa_2022 Maj Le 29/06/2022 à 11:34:22

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 FRACHEBOIS JANICK
ROUVELIN LUDOVIC
0250302/PETANQUE DE MORTEAU
2 MESSELOT MARC
MESSELOT DOMINIQUE
0250212/LA BOULE MONTFERRANDAISE
3 LEPAGE STÉPHANE
GROO ANTHONY
0250111/PETANQUE DE RANG
4 CHARMIER ELIE
BERGERY ALEXIS
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
5 MAILLARD FRANCK
TEIXEIRA OLIVIER ADELINO
N.H.
6 MATTHEY-DORET GAËLLE
GARNIER VANESSA
N.H.
7 BOSCHETTI MICHEL
LECOMTE SÉBASTIEN
N.H.
8 PRUDHON PHILIPPE
AISEN ANTOINE
0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE
9 FRADE FLAVIO
SARRAZIN DYLAN
N.H.
10 MUNCH GÉRALD
BELOT PATRICK
N.H.
11 JUPILLE THIERRY
JUPILLE ALEXIS
0700004/US VESOUL PETANQUE
12 TEXEIRA CLÉMENT
HAKKAR HANAWI
0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB
13 SEGUIN NADÈGE
PINHEIRO DA COSTA AURELIE
0210307/NOLAY 2000
14 LAMETTE DAMIEN
NAJIH YOUSSEF
0210307/NOLAY 2000
15 BURAT DAVID
PRAIRIAL PATRICK
N.H.
16 JACQUIN DANIELLE
JACQUIN BERNARD
0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE
17 PLANSON FLAVIEN
MAIROT LOUIS
N.H.
18 MARTIN AUGUSTIN
HERRERO FRÉDÉRIC
0250217/BEURE PETANQUE CLUB
19 BRUN CHRISTELLE
POULAT MARIE-LÉA
0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE
20 LIENARD PATRICK
KOELLER ARNAUD
0250217/BEURE PETANQUE CLUB
21 MEUZIAU PASCAL
GRASSI YOANN
0700016/BOULISTES SCEYCOLAIS
22 JOLY DAVID
JOLY LUDOVIC
N.H.
23 FLOREAU DOMINIQUE
GONCALVES CARLOS
0250202/PETANQUE THISIENNE
24 HONG VOEUT
PONSARD BENJAMIN
N.H.
25 SAILLET DANIEL
SAILLET JULIEN
N.H.
26 CALVO KÉVIN
BAUDOUIN ROMAIN
N.H.
27 MANNARINO DOMINIQUE
MOINE DANIEL
N.H.
28 JAQUET FLORIAN
VALENTIN PATRICE
N.H.
29 METGE CHANTAL
METGE OLIVIER
0250211/AMICALE BOULISTE SAONE
30 CORDIER LIONNEL
SARRON PASCAL
N.H.
31 BOULANGER JULIEN
BOULANGER VINCENT
N.H.
32 FILIPPINI JEAN-PIERRE
JARROT GILLES
N.H.
33 HONG CHAN
JANOD NICOLAS
N.H.
34 CRAMPONNE DIMITRI
BOYER XAVIER
0700023/PETANQUE DES REPES
35 FRANQUIN SAUVEUR
JACQUIN NICOLAS
0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB
36 FRANQUIN ALAIN
DEMANGE ERWAN
0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB
37 MAITRE GILLES
BIDEAUX PATRICK
N.H.
38 BRUOT JEAN-JACQUES
PETITE GILBERT
0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS
39 PERRETTE OLIVIER
DUONG DENIS
N.H.
40 DEGRANDIS HERVÉ
DEGRANDIS SYLVAIN
N.H.
41 BRASSEUR ANTONIN
JOBARD MARCELIN
N.H.
42 BARRE SERGE
LAFOND DAVID
N.H.
43 NGUYEN JEAN-PHILIPPE
EL KADHERY NABIL
N.H.
44 GERVASONI CORENTIN
VINCENT JEAN-CHRISTOPHE
N.H.
45 PESENTI FRANCK
VINCENT KÉVIN
N.H.
46 CASSARD FABRICE
BOILLOD CYRIL
0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES
47 ROGNON JÉRÔME
BULLIARD LUCAS
0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB
48 MARTIN DIDIER
BERGER FRÉDÉRIC
N.H.
49 BALLET CÉDRIC
ANICET CHRISTOPHE
N.H.
50 WOJEIK THIBAUT
MOLLER CHRISTOPHE
0700017/PETANQUE GYLOISE
51 STIEFVATER FRANÇOIS
COULON JEAN CLAUDE
N.H.
52 MICHELOT MICHEL
ROZE PASCAL
0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES
53 ZERDI MEDHI
GUDEFIN MAXIME
0250212/LA BOULE MONTFERRANDAISE
54 HERRERO MÉLANIE
AISEN ANTHONY
N.H.
55 JUILLARD LAURENT
JUILLARD YAN
0250202/PETANQUE THISIENNE
56 LE BAIL MARINE
PERRETTE LIAM
N.H.
57 GRILLOT THIBAULT
COURCENET HERVÉ
0390043/DOLE PETANQUE CLUB
58 MOUGIN CLAUDINE
PICAUD CAMILLE
N.H.
59 YACOUB OUNAISSI
MYOTTE DUQUET LUDOVIC
N.H.
60 GRANGER JULIEN
HORTELANO JIM
0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES
61 BESSON BRUNO
PERNOD PASCAL
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
62 CHRISTELLE ROBERT
GAZEAU ROBERT
0250202/PETANQUE THISIENNE
63 ANNOYE MICKAEL
CORDIER PHILIPPE
N.H.
64 BULLIARD MANON
BULLIARD SAMUEL
0250310/PETANQUE CLUB LE RUSSEY
65 BENETOUX LOUIS
RIQUET ALAIN
0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB
66 COLIN STÉPHANE
BACHET ALEXANDRE
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
67 BACHET JÉROME
SILVESTRE YOAN
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
68 VILLARD TIM
DETAIL DOMINIQUE
0681011/CB ILLZACH
69 LACAGNINA YANN
THEAMI BOUMÉDIENE
N.H.
70 CUSSEY ROMAIN
LIENARD GUILLAUME
0250217/BEURE PETANQUE CLUB
71 LENOIR PASCAL
PUPPO KEVIN
0250306/PETANQUE VILLERS LE LAC
72 VALKRE FLORENT
VALKRE JULIEN
0250302/PETANQUE DE MORTEAU
73 LO-PRESTI MARCO
LASIMANT MARC-DANIEL
0250202/PETANQUE THISIENNE
74 PESELLI MATHIEU
PESELLI CHRISTOPHE
N.H.
75 DEVILLEBICHOT YANN
PESELLI AURELIEN
N.H.
76 FRACHEBOIS PATRICK
BERNARDINO PATRICE
0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE
77 HUMBERT NICOLAS
RAINSARD SÉBASTIEN
0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE
78 BLANCHOT STEVEN
HEINRICH ANTHONY
N.H.
79 VANBALEGHEM DAVID
HOANG VAY
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
80 RAZAFIMAHARO JOELSON
LADISON SOLOFONIAINA
0681011/CB ILLZACH
81 DELL'ANNO PIERRE
NAUDENOT DAMIEN
N.H.
82 POINARD THIBAUT
POINARD CLÉMENT
0250212/LA BOULE MONTFERRANDAISE
83 TATU BENJAMIN
GARNIER AURÉLIEN
0250302/PETANQUE DE MORTEAU
84 LE BAIL OCÉANE
LE BAIL RACHEL
0250312/LA BOULE VERCELLOISE
85 CHEVALIER SAMUEL
GRIMAUT ALEXANDRE
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
86 LODS JONATHAN
MEYER SALOMON
0909013/VALDOIE PETANQUE 90
87 LICHTLE DAMIEN
HALAGAHU STEEVE
0250211/AMICALE BOULISTE SAONE
88 NICOD BASTIEN
VUILLEMENOT JÉRÉMY
0390027/SPORTIVEMENT PETANQUE
89 GRANDJEAN LUC
MARQUET ANTHONY
N.H.
90 DA SILVA DIAS GEOFFREY
BUISSON-DARGENT FLORENT
N.H.
91 DE VETTOR CLAUDE
BOUDI DÉSIRÉ
0909013/VALDOIE PETANQUE 90
92 RODRIQUE ALAIN
MOREL FERRÉOL
0250212/LA BOULE MONTFERRANDAISE
93 BESNARD THIERRY
BESNARD NOËL
0700017/PETANQUE GYLOISE
94 BERGERY CHRISTOPHE
SAADI ALEXIS
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
95 VARINI CHRISTIAN
LAMBERT JONATHAN
0250202/PETANQUE THISIENNE
96 GAGNOR FRANCK
ANTAO CARLOS
0700016/BOULISTES SCEYCOLAIS
97 ERTZBISCHOFF THIBAUT
BOUCHET LIONEL
0250303/PETANQUE VALDAHONNAISE
98 MBENDE CORINE
BOFFY MURIEL
0250111/PETANQUE DE RANG
99 ROUX MATHYS
LHABITANT ALAIN
0700017/PETANQUE GYLOISE
100 CARRERE PATRICK
HONG CHHONG
0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES
101 CARRERE SYLVAINE
PIGNERET VALÉRIE
0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES
102 PARATTE PHILIPPE
SIMONIN YVES
0250306/PETANQUE VILLERS LE LAC
103 MATHIEU PATRICK
CUINET JEAN CLAUDE
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
104 TAGANT JULIEN
PIROUTET MAUD
N.H.
105 BRETON CÉLINE
GIUSTRANTI DANIEL
0250217/BEURE PETANQUE CLUB
106 MOUGIN PIERRE
MOUGIN JEAN LOUIS
0250310/PETANQUE CLUB LE RUSSEY
107 JACQUES LÉANNA
HURTER ISABELLE
0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS
108 COPIN DYLAN
MARIA FERNANDO
0250306/PETANQUE VILLERS LE LAC
109 GRIME KENNY
MAIRE YOHANN
N.H.
110 HAMARD SÉBASTIEN
GARDIEN JEAN-MARIE
N.H.