LISTE DES INSCRITS 2e_Reg_Besancon_2021 Maj Le 18/06/2021 à 18:14:31

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 GILLOT BRUNO
BACHELET JACKY
N.H.
2 FRACHEBOIS JANICK
ROUVELIN LUDOVIC
0250302/PETANQUE DE MORTEAU
3 DOMENICONI BENJAMIN
KERDUDO TONY
N.H.
4 MESSELOT DOMINIQUE
MESSELOT MARC
0250212/LA BOULE MONTFERRANDAISE
5 PAQUIS FRÉDÉRIC
LE FLOCH GRÉGORY
0210315/LA BOULE SAVOUGEOISE
6 MASSON ANTHONY
LIGER SÉBASTIEN
0700025/PETANQUE PORTUSIENNE
7 AUBRY MARC
MAIRE ELIAS
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
8 HUGON BENOÎT
CLAUDET JEAN
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
9 FAIVRE MARIE
BLANCHOT STEVEN
0250208/PETANQUE SAINT VITOISE
10 MICHELOT MICHEL
ROZE PASCAL
0250214/PETANQUE BURGILLOISE
11 LEININGER-PINELLI STÉPHANE
DROZ DAMIEN
N.H.
12 LAGARCE LIONEL
JEANMOUGIN PHILIPPE
0250103/PETANQUE BOROILLOTTE
13 SPILLMAN MICKAËL
TESLISKI SERGE
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
14 LUCCHESI ERIC
TRABICHET FABIEN
0744021/PS GAILLARD
15 BRENIAUX ANNE LISE
BRENIAUX AURÉLIE
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
16 BIDEAUX SYLVAIN
BIDEAUX PATRICK
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
17 PONSARD BENJAMIN
MARQUET ANTHONY
N.H.
18 CECERE FABRICE
BLUNTZER JEAN-LUC
0675009/PC GERSTHEIM
19 GROO ANTHONY
LEPAGE STÉPHANE
0250312/LA BOULE VERCELLOISE
20 SAILLET DANIEL
SAILLET JULIEN
N.H.
21 TATU BENJAMIN
GARNIER AURÉLIEN
0250302/PETANQUE DE MORTEAU
22 DEMELAY MICHAËL
DA SILVA LUIS
N.H.
23 LE FLOCH NICOLAS
FERRETTI ALEXANDRE
N.H.
24 JOLY LAURENT
PIN DAVID
0700004/US VESOUL PETANQUE
25 BOULANGER JULIEN
CALVO KÉVIN
0250214/PETANQUE BURGILLOISE
26 CRAMPONNE DIMITRI
BOYER XAVIER
0700023/PETANQUE DES REPES
27 PY SYLVIA
PEREIRA VICTOR
0700004/US VESOUL PETANQUE
28 CHARRIERE THOMAS
PHILIPPOT FREDERIC
N.H.
29 PALELLA LUDOVIC
PALELLA CYRIL
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
30 MONTEIRO JOSÉ
MONNIER HERVÉ
0250114/LA BOULE ERBATONNE
31 DEGRACE GILLES
COT HERVE
0210520/LA BOULE MIREBELLOISE
32 DUMONT NICOLAS
GALUOLA RODRIGUE
0250202/PETANQUE THISIENNE
33 DEMANGE ERWAN
FRANQUIN ALAIN
0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB
34 JACQUIN SÉBASTIEN
JACQUIN NICOLAS
N.H.
35 POURRAT YOHANN
PRAIRIAL PATRICK
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
36 SCHANDELMEYER JULIEN
ROLLIN NADÈGE
0250103/PETANQUE BOROILLOTTE
37 MARAUX JULIEN
MARAUX JÉRÉMY
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
38 PICON JULIEN
TEIXEIRA OLIVIER ADELINO
0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB
39 BULLIARD SAMUEL
BOULANGER JÉROME
0250310/PETANQUE CLUB LE RUSSEY
40 COURROY DAMIEN
XISTO JEAN-MICHEL
N.H.
41 BARRE SERGE
PERROT JEAN-ROBERT
0250114/LA BOULE ERBATONNE
42 BERTRAND LAURENCE
MONNIER FANNY
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
43 RESTELLI CHRISTIAN
RONCALLI JEAN-CLAUDE
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
44 SKOTARCZAK JULES
SKOTARCZAK THÉO
0672032/PC GAMBSHEIM
45 DJEMAA AHMED
GUILLOT EMMANUEL
0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
46 TEXEIRA CLÉMENT
HAKKAR HANAWI
0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB
47 COLY PASCAL
ZOUAOUI ZITOUNI
0700023/PETANQUE DES REPES
48 ROGNON JÉRÔME
MARTIN ANTOINE
0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB
49 JACQUIN BERNARD
JACQUIN DANIELLE
0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE
50 RUFFIN XAVIER
VALENTIN MAXIME
0681011/CB ILLZACH
51 DUMOND SYLVAIN
ECHAROUX PASCAL
0210106/PETANQUE DU DRAPEAU
52 CRETE DAVID
DROCOURT JEAN LUC
N.H.
53 GUERREIRO JONATHAN
MUNCH GÉRALD
N.H.
54 ALMEIDA JEAN-PHILIPPE
VALKRE FLORENT
0250302/PETANQUE DE MORTEAU
55 MIEVRE PATRICE
DUPARC DAVID
9999997/SUISSE
56 BAU UGO
ARDRY MICHEL
0700004/US VESOUL PETANQUE
57 PRUDHON PHILIPPE
AISEN ANTOINE
N.H.
58 HERRERO FRÉDÉRIC
MARTIN AUGUSTIN
0250217/BEURE PETANQUE CLUB
59 HONG VOEUT
TABOURET DJANGO
N.H.
60 ROMBACH MICHAËL
VILLARD TIM
0681011/CB ILLZACH
61 BERGER DENIS
DUPRET THIERRY
0681011/CB ILLZACH
62 BONDIVENA GEOFFREY
BONNOT GRÉGORY
0390017/L'ETOILE JURA
63 GRENOM FRANCK
MONTIEL ANTOINE
N.H.
64 LAGRANGE ADRIEN
PERNET MATHIEU
N.H.
65 TERREAUX FABIEN
PERNOT FABIEN
0700002/PETANQUE LUXOVIENNE
66 JUPILLE ALEXIS
JUPILLE THIERRY
0700042/LA PETANQUE RIOLAISE
67 FROSSARD OLIVIER
DUMONT DENIS
N.H.
68 BRUN CHRISTELLE
POULAT MARIE-LÉA
0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE
69 MACHEREY GUY
SEER GHISLAIN
0210106/PETANQUE DU DRAPEAU
70 VINCENT KÉVIN
BEGEL GÉRALD
0250302/PETANQUE DE MORTEAU
71 WILLMANN OLIVIER
DOSSER NICOLAS
N.H.
72 MAIRE ISABELLE
MAIRE ERIC
0250217/BEURE PETANQUE CLUB
73 ROSSI COTELLA DYLAN
BERTRAND STEVEN
N.H.
74 MORANDET THEO
VIEUBLE DYLAN
N.H.
75 THOMAS MICHEL
BRUOT JEAN-JACQUES
0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS
76 BALLAND ELIANE
HURTER ISABELLE
0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS
77 VALLOT SÉBASTIEN
GAGNE CYRIL
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
78 KOELLER ARNAUD
GERDY QUENTIN
0250217/BEURE PETANQUE CLUB
79 GUYOT OLIVIER
GAUTHIER DENIS
0390043/DOLE PETANQUE CLUB
80 MOUGIN JEAN LOUIS
MOUGIN PIERRE
0250310/PETANQUE CLUB LE RUSSEY
81 CHABOD JULIEN
MAZZOLENI JOSEPH
N.H.
82 HERRERO CHRISTIAN
JOLY LUDOVIC
0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB
83 PARATTE PHILIPPE
SIMONIN YVES
0250306/PETANQUE VILLERS LE LAC
84 MICHAUD PHILIPPE
BEAULIER MICKAËL
0250212/LA BOULE MONTFERRANDAISE
85 MAITRE GILLES
BERNARD GILLES
0250202/PETANQUE THISIENNE
86 FAUBEL LAURENT
OUDOT OLIVIER
0700004/US VESOUL PETANQUE
87 BOUHOT DANIEL
GONCE MICHEL
N.H.
88 NGUYEN JEAN-PHILIPPE
BERTO GUILLAUME
0250202/PETANQUE THISIENNE
89 MANNARINO DOMINIQUE
STIEFVATER FRANÇOIS
0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE
90 FILIATRE LAURENT
MAGAGNA ANTHONY
N.H.
91 PESELLI AURELIEN
DEVILLEBICHOT YANN
N.H.
92 PIROLLEY CHRISTOPHE
MARSOT FABRICE
0250208/PETANQUE SAINT VITOISE
93 BOSCHETTI MICHEL
LENOIR PASCAL
0250302/PETANQUE DE MORTEAU
94 GARNIER VANESSA
CACHOT LYDIA
0250302/PETANQUE DE MORTEAU
95 ARCURI DIDIER
LEONETTI ANTONIO
N.H.
96 LIENARD PATRICK
BRETON RAPHAËL
0250217/BEURE PETANQUE CLUB
97 CHOPARD SÉBASTIEN
RAINSARD SÉBASTIEN
0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE
98 DOUGOUD PHILIPPE
MESSIDI YASSINE
0250119/U S SOCHAUX PETANQUE
99 FORTE FANCK-FRÉDÉRIC
BAL EROL
0700014/PETANQUE ARCOISE
100 DE SIMONE FRANCK
VIEUBLE SEBASTIEN
0710024/AP CHALON
101 MARSOT KÉVIN
JOLY DAVID
0250208/PETANQUE SAINT VITOISE
102 COURCENET HERVÉ
FAILLENET YVES
0390043/DOLE PETANQUE CLUB
103 SIMON CHRISTOPHE
FRUGIER MICKAEL
0250111/PETANQUE DE RANG
104 CARPENTIER TOM
CARPENTIER ERIC
0210220/FENAY CLUB PETANQUE
105 PESELLI CHRISTOPHE
PESELLI MATHIEU
0675009/PC GERSTHEIM
106 BURAT DAVID
YACOUB OUNAISSI
N.H.
107 ANNOYE MICKAEL
VIDAL DIDIER
0250119/U S SOCHAUX PETANQUE
108 ESPINOSA FRANCK
PY JOSÉ
0700004/US VESOUL PETANQUE
109 TALON ROMAIN
CORDOBA QUENTIN
0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB
110 DAUNIS JEAN-MICHEL
PEREIRA JULIEN
0700004/US VESOUL PETANQUE
111 BUCCI NICOLAS
HERRERO DAVID
0700042/LA PETANQUE RIOLAISE
112 RELION CYRIL
GRILLOT THIBAULT
N.H.
113 BALLET CÉDRIC
WOITRAIN DANIEL
N.H.
114 HERRERO MÉLANIE
AISEN ANTHONY
N.H.
115 BENEDETTO ROMAIN
BRAILLARD LUDOVIC
N.H.
116 LAMETTE DAMIEN
NAJIH YOUSSEF
0210307/NOLAY 2000
117 MBENDE CORINE
CADOL JENNIFER
N.H.
118 JEAN CLAUDE PASCAL
THEAMI BOUMÉDIENE
0250312/LA BOULE VERCELLOISE
119 NICOD NATHAN
VUILLEMENOT JÉRÉMY
0390027/SPORTIVEMENT PETANQUE
120 PLANSON FLAVIEN
CORNU PATRICK
0250101/A S MONTBELIARD PETANQUE
121 JACQUINOT PHILIPPE
GUIGNARD PHILIPPE
0700023/PETANQUE DES REPES
122 ANDRE GÉRARD
BELORGEY CYRIL
0675009/PC GERSTHEIM
123 PINSON VALENTIN
PITON KÉVIN
N.H.
124 HACQUARD STÉPHANIE
BRAND CAROLE
0675009/PC GERSTHEIM
125 VUILLEMIN KÉVIN
LEJEUNE LUDOVIC
0250312/LA BOULE VERCELLOISE
126 CHRISTELLE ROBERT
GAUTHEROT FRANÇOIS
0250202/PETANQUE THISIENNE
127 BRENIAUX JEAN-PAUL
BATTAGLIA LAURENT
0250119/U S SOCHAUX PETANQUE
128 EME CHRISTIAN
DIETRICH PASCAL
0250119/U S SOCHAUX PETANQUE