LISTE DES INSCRITS GP_Regional_Besancon Maj Le 05/07/2019 à 17:20:11

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 DEMANGE ERWAN
CORDIER LIONEL
TALON ROMAIN
0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB
2 MONNIER LUDOVIC
BEY KEVIN
MONNET CHRISTOPHE
N.H.
3 SIMONIN YVES
POURRAT YOHANN
PRAIRIAL PATRICK
N.H.
4 PORTENGUEN RENÉ
TISSERAND BERNARD
BEAULIER MICKAËL
0250212/LA BOULE MONTFERRANDAISE
5 GUERIN JEAN-MARIE
MANNARINO DOMINIQUE
STIVATER FRANCOIS
0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE
6 FILIPPINI ALAIN
FILIPPINI JEAN-PIERRE
GAUTHEROT FRANÇOIS
N.H.
7 BIDEAUX PATRICK
LEPAGE STÉPHANE
REINHARDT DAVID
N.H.
8 LODS JONATHAN
LODS ERIC
HOANG VAY
N.H.
9 BOURGEOIS ANNE
HERRERO MÉLANIE
HERRERO BRIGITTE
N.H.
10 GERVASONI ALAN
MANGIN PASCAL
HUPONT MICKAËL
0520002/A.B. CHAUMONT CAVALIER
11 GENDRE NICOLAS
VURPILLAT JEAN-LUC
LAGARCE LIONEL
N.H.
12 FRACHEBOIS JANICK
KUBACKI MICHEL
MAHMOUDI ABDELBRANI
N.H.
13 DEMELAY MICHAËL
MARTIN AUGUSTIN
HERRERO FRÉDÉRIC
N.H.
14 LIENARD PATRICK
BRETON RAPHAËL
KOELLER JEAN-LUC
0250217/BEURE PETANQUE CLUB
15 MARAUX JÉRÉMY
MARAUX JULIEN
SECRETANT ALAIN
N.H.
16 BEY THIERRY
BREGAND CHRISTIAN
JACQUES FRÉDÉRIC
0390023/PETANQUE POLINOISE
17 ROGNON JÉRÔME
DEQUAIRE KEVIN
PICON JULIEN
0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB
18 BERTOUX LUCIEN
TEIXEIRA OLIVIER ADELINO
SARRON PASCAL
N.H.
19 BRASSEUR ANTONIN
BRASSEUR LAËTITIA
BRASSEUR LUDOVIC
0390046/MOISSEY - PETANQUE
20 MAITRE GILLES
MARTINEZ JOSÉ
BREMER DANIEL
N.H.
21 BULLIARD SAMUEL
BOULANGER JÉROME
MOUGIN JEAN LOUIS
0250310/PETANQUE CLUB LE RUSSEY
22 GAUDILLERE THIERRY
DELAGRANGE ROMAIN
MARGUIER FRÉDÉRIC
0700042/LA PETANQUE RIOLAISE
23 MUNCH GÉRALD
DELL'ANNO PIERRE
BLANCHOT STEVEN
N.H.
24 ANNOYE MICKAEL
CORDIER PHILIPPE
VIENOT JEAN-LUC
0250119/U S SOCHAUX PETANQUE
25 PEREIRA JULIEN
COUCHUT STÉPHANE
DAUNIS JEAN-MICHEL
0700004/US VESOUL PETANQUE
26 TATU BENJAMIN
GARNIER AURÉLIEN
ROUVELIN LUDOVIC
N.H.
27 PIROLLEY CHRISTOPHE
MARSOT KÉVIN
MARSOT FABRICE
0250208/PETANQUE SAINT VITOISE
28 AISEN ANTOINE
DEVAUX JULIEN
PRUDHON PHILIPPE
N.H.
29 LIGER SÉBASTIEN
MASSON ANTHONY
THEAMI BOUMÉDIENE
N.H.
30 BOILLOD CYRIL
CUCHE GHISLAIN
GRANGER JULIEN
0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES
31 MARCHAL THIERRY
GROSLAMBERT LOÏC
NICOD NATHAN
N.H.
32 AVINENS PATRICK
TEXEIRA-OLIVEIRA JONATHAN
STECK CÉDRIC
N.H.
33 GRITTI JOHAN
TRIBOUT CYRIL
LAGRANGE ADRIEN
N.H.
34 CRAMPONNE DIMITRI
BOYER XAVIER
CRAMPONNE JÉRÉMY
N.H.
35 FLOREAU DOMINIQUE
BERNARD GILLES
MEBS FRÉDÉRIC
N.H.
36 MAILLARD CYRIL
HUOT MICHEL
DIETRICH PASCAL
N.H.
37 JACQUIN BERNARD
JACQUIN SÉBASTIEN
JACQUIN NICOLAS
N.H.
38 FILIATRE LAURENT
COURCENET HERVÉ
MANARD SEBASTIEN
N.H.
39 NGUYEN JEAN-PHILIPPE
GOY SYLVAIN
PERRETTE OLIVIER
N.H.
40 MEYER RENÉ
MOUREY SÉBASTIEN
FAIVRE-PICON JORDAN
0390024/PETANQUE SALINOISE
41 LEFEBVRE BENOÎT
HALAGAHU STEEVE
HAKKAR HANAWI
N.H.
42 BEKE VINCENT
CLAUDY WINTER
CAGNIAC JERRY
N.H.
43 PESELLI AURELIEN
PESELLI MATHIEU
SCHANDELMEYER JULIEN
0700017/PETANQUE GYLOISE
44 ESPINOSA FRANCK
PIN DAVID
PESELLI CHRISTOPHE
N.H.
45 WUTRICH MICHEL
GARCIA DIDIER
CAPPI HUBERT
0250202/PETANQUE THISIENNE
46 WOITRAIN DANIEL
KHATYR ABDERRAHIM
DOM NOCH
0250212/LA BOULE MONTFERRANDAISE
47 BERGER CÉDRIC
HONFROY ALEXIS
ROBERT JIMMY
0250119/U S SOCHAUX PETANQUE
48 PLANSON FLAVIEN
FIGUEIREDO ANTONIO
BRENIAUX JEAN-PAUL
N.H.
49 JARROT GILLES
MESSELOT DOMINIQUE
RENAUDOT JEAN
N.H.
50 BALLET CÉDRIC
MARTELLI DOMINIQUE
CLEMENT JEAN-PAUL
N.H.
51 BOSCHETTI MICHEL
GARNIER VANESSA
BENMEHAL MICKAEL
0250302/PETANQUE DE MORTEAU
52 BATTAGLIA LAURENT
PICON GÉRARD
ALMEIDA JEAN-PHILIPPE
N.H.
53 FLATOT AURÉLIEN
RAINSARD SÉBASTIEN
CHOPARD SÉBASTIEN
0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE
54 HONG CHAN
HONG CHHONG
FRADE FLAVIO
0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES
55 KOELLER KARINE
MAIRE ISABELLE
MARTELET CHRISTELLE
0250217/BEURE PETANQUE CLUB
56 SIMON CHRISTOPHE
MBENDE CORINE
SAADI MARC
0250111/PETANQUE DE RANG
57 JACQUIN DANIELLE
THOMAS- VERGON SYLVIANE
THOMAS MICHEL
N.H.
58 BURAT DAVID
MOULY RÉMI
LENOIR PASCAL
0250302/PETANQUE DE MORTEAU
59 MESSELOT DAMIEN
LECLERCQ CHRISTOPHE
DUMONT DENIS
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS
60 ROLLAND THIERRY
IOANNONE JOSEPH
MANZONI LOUIS
N.H.
61 MYOTTE DUQUET LUDOVIC
SAUGE FRÉDÉRIC
SAUGE BENOIT
0250305/PETANQUE DE GILLEY
62 CHINA ERIC
DEUR THIERRY
GAIFFE JEAN-CLAUDE
0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES
63 HENRIET PATRICK
BELFIS DANIEL
BELOT PATRICK
N.H.
64 COQUILLARD JOEL
NOUGUE JÉROME
SOUVERAIN JULIEN
0250214/PETANQUE BURGILLOISE
65 DUBUS CHRISTOPHE
SAADI PIERRE-CLAUDE
CHAPUIS FABIEN
0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE
66 DELIOT ERIC
DELIOT JOSÉ
VAUCHER DIDIER
N.H.
67 BUCCI NICOLAS
BUCCI MARIO
HERRERO DAVID
0700042/LA PETANQUE RIOLAISE
68 ROY YVES
ROY MARTINE
ROY MARC
0250212/LA BOULE MONTFERRANDAISE
69 JUNQUA DIDIER
HUOT-MARCHAND ALAIN
ORSAT BERNARD
N.H.
70 BAUDOUIN ROMAIN
MOLLER CHRISTOPHE
WOJEIK THIBAUT
0700017/PETANQUE GYLOISE
71 FOUDRINIER ADRIEN
MAIROT LOUIS
PALMIERI MICHEL
0250119/U S SOCHAUX PETANQUE
72 DEGRANDIS HERVÉ
DEGRANDIS SYLVAIN
GALLIOT ALAIN
N.H.
73 GESTER ARNOLD
LEGRAIN JONATHAN
GLAUDY PHILIPPE
N.H.
74 BAUDOUIN STÉPHANIE
COUCHUT BRIGITTE
LAMBOLEY BERNADETTE
N.H.
75 MARGUIER SAMUEL
MARGUIER SERGE
MARGUIER SUZANNE
0250305/PETANQUE DE GILLEY
76 SPRICH JEAN-LOUIS
TALON ALAIN
DEVILLERS PATRICK
N.H.
77 METGE OLIVIER
LICHTLE DAMIEN
METGE CHANTAL
0250211/AMICALE BOULISTE SAONE
78 BAUER JEAN-EMILE
BAUER MARVIN
D'ANTONI DAMIEN
N.H.
79 DURIEUX-TROUILLETON FREDERIC
DO PRAZERES FLORIAN
BERTRAND LAURENCE
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER