LISTE DES INSCRITS 2eme_GP_Etupes_2022 Maj Le 02/07/2022 à 17:39:49

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 ANDRIANTSEHENO CHRISTIAN
RANDRIAMANANTANY LAHATRA
GESTER ARNOLD
N.H.
2 FOURNIE ROMAIN
MALBEC KÉVIN
PETIT-JEAN ERIC
N.H.
3 CASALE JOE
XXXX
XXXXX
N.H.
4 CLAUDON ANNIE
CAFARELLI ENRICO
CRAMATTE PASCAL
0250114/LA BOULE ERBATONNE
5 BRAUN CEDRIC
DANTUNG MICKAEL
ARPINO ROMUALD
N.H.
6 NORIS JOËL
KNITTEL SYLVAIN
SIEGLER JÉROME
0250110/PETANQUE HERIMONCOURT
7 GIBERT CHRISTIAN
TUROCZI THIERRY
OBLIGER FLORIAN
0250114/LA BOULE ERBATONNE
8 MAILLARD FRANCK
HUMBERT BENJAMIN
PRUDHON PHILIPPE
0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE
9 XISTO JEAN-MICHEL
GLAUDY STEWART
KUBACKI MICHEL
N.H.
10 DUPONT CORENTIN
BULLIARD SAMUEL
COPIN DYLAN
N.H.
11 LODS SÉBASTIEN
JAQUET FLORIAN
BREIDT MAXIME
0909002/PETANQUE BEAUCOURTOISE
12 PLANSON FLAVIEN
DROZ DAMIEN
COEUDEVEZ MATHIEU
N.H.
13 PRENAT PATRICK
PRENAT LAURENT
PRENAT ANDRÉ
0909014/PETANQUE ROSEMONTOISE
14 GICQUEL NICOLAS
DOUARD FABRICE
FACHE CLAUDE
N.H.
15 VOLTER GILLES
PRAIRIAL PATRICK
SARRAZIN DYLAN
N.H.
16 CRAMPONNE DIMITRI
CRAMPONNE FABIEN
BOYER XAVIER
N.H.
17 HAMRIOUI KARIM
HAMRIOUI FARID
LOICHAT VALENTIN
N.H.
18 PRAIRIAL KARINE
PUZIACK LISA
QUETIN MAÏTÉ
N.H.
19 GRANDJEAN LUC
LODS JONATHAN
MEYER SALOMON
0909013/VALDOIE PETANQUE 90
20 BIRLEY JÉRÉMY
ORIAT ALEXANDRE
DEMESTRE MOÏSE
0909014/PETANQUE ROSEMONTOISE
21 HUOT MICHEL
EME CHRISTIAN
DIETRICH PASCAL
0250119/U S SOCHAUX PETANQUE
22 BATTAGLIA LAURENT
MESSIDI YASSINE
BOURGEOIS CLÉMENT
0250119/U S SOCHAUX PETANQUE
23 PERNOT NICOLE
COMMUNOD DANIEL
MAILLARD CLAUDE
N.H.
24 NGUYEN JEAN-PHILIPPE
EL KADHERY NABIL
GONCALVES CARLOS
N.H.
25 VARIN GRÉGOIRE
MESSER GREGORY
BARDOT ALEXANDRE
0909015/PETANQUE ET LOISIRS ASSOCIATION CONVIVIALE D ESSERT
26 BRUOT JEAN-JACQUES
PETITE GILBERT
GUYOT CLAUDE
0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS
27 SCHAD ARNAUD
HECK ROMUALD
ILINCIC YVAN
0909006/PETANQUE SPORTIVE D OFFEMONT
28 VILLARD TIM
TOUPIOL DANIEL
ADJEDJ JEAN CLAUDE
0681011/CB ILLZACH
29 BILLET JOËL
VALLERY MICHEL
PICON GEORGES
N.H.
30 VINTERSTEIN PAUL
LAFOND DAVID
MAIROT LOUIS
0250119/U S SOCHAUX PETANQUE
31 RAZAFIMAHARO JOELSON
LADISON SOLOFONIAINA
FERACCI DOMINIQUE
0681011/CB ILLZACH
32 SIMON CHRISTOPHE
MASSON ANTHONY
ROUSSET JÉROME
N.H.
33 LEPAGE STÉPHANE
GROO ANTHONY
SAILLET DANIEL
0250111/PETANQUE DE RANG
34 WOESSNER GRÉGORY
SCHEPPLER DAVID
PHILIPPOT FREDERIC
N.H.
35 CHEVEAU GWÉNAËL
KERDUDO TONY
PERNET MATHIEU
N.H.
36 ROUVELIN LUDOVIC
ROMANJUK THOMAS
MAITRE GILLES
N.H.
37 DEMELAY MICHAËL
LAGARCE LIONEL
XXX
0250103/PETANQUE BOROILLOTTE
38 SALVADOR SERGE
POTTIER ERIC
SIMON JEAN-FRANÇOIS
0909001/ASMB
39 ERTZBISCHOFF THIBAUT
SEYCHAL SYLVAIN
BOUCHET LIONEL
N.H.
40 GRESSIER RENAUD
NATALI JULIEN
MOUSSAOUI VINCENT
0909013/VALDOIE PETANQUE 90
41 RIFF CHRISTOPHE
HICHEM SAID
ANDRIAMANAMIHAJA MAMY
N.H.
42 ESPINOSA FRANCK
PY JOSÉ
BAU UGO
0700004/US VESOUL PETANQUE
43 GUERIN NICOLAS
ROBERT JIMMY
CARMINATI YANN
N.H.
44 CHIPPEAUX PHILIPPE
LODS EDWIGE
BOISSON MARCEAU
N.H.
45 CHARPIOT PHILIPPE
TODESCHINI ALFRED
JACQUEMIN DIDIER
N.H.
46 WASIAK CHRISTIAN
PALMIERI MICHEL
PICON GÉRARD
0250119/U S SOCHAUX PETANQUE
47 BRUSSET LAURENT
FEUVRIER NICOLAS
MANCASSOLA VINCENT
0250105/PETANQUE AUDINCOURTOISE
48 CIRILLO PHILIPPE
PERROT PASCAL
BIRSINGER DANIEL
0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS
49 GUALDI CLAUDE
NERAT MATHIS
PRAT PHILIPPE
N.H.
50 SIMONIN YVES
PARATTE PHILIPPE
RESTELLI CHRISTIAN
N.H.
51 PETIT BRUNO
HOANG VAY
FROIDEVAUX REGIS
N.H.
52 DEVOILLE CHANTAL
TODESCHINI DOMINIQUE
BALLAND ELIANE
N.H.
53 ANTAO AURÉLIEN
GODTLER THOMAS
BOUVERET GUILLAUME
N.H.
54 FERNANDEZ CHRISTOPHE
PELLERIN JEAN-MARIE
BERNARD PHILIPPE
0250108/PETANQUE SELONCOURTOISE
55 BARRE SERGE
CHAUVELOT SERGE
SANTONAX GUY
0250114/LA BOULE ERBATONNE
56 LAGRANGE ADRIEN
TEIXEIRA OLIVIER ADELINO
GRITTI JOHAN
N.H.
57 PICON CHRISTIAN
VEDRINE FABRICE
WEYMANN BRUNO
N.H.
58 GUYOT MAGDALENA
BONNOT PASCALE
BOURQUARD CHRISTEL
N.H.
59 SIMEREY RÉMY
CUNY EMMANUEL
BRUET FLAVIEN
0250108/PETANQUE SELONCOURTOISE
60 CRESTE SÉBASTIEN
CRESTE ELISABETH
HECK CHRISTIAN
N.H.