LISTE DES INSCRITS GP_Ville_Etupes_10_06_19 Maj Le 08/06/2019 à 22:29:31

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 KUBACKI MICHEL
FRACHEBOIS JANICK
XISTO JEAN-MICHEL
N.H.
2 ANDRIANTSEHENO CHRISTIAN

0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON
3 LAFOND DAVID

N.H.
4 STORTI GÉRALD
VUIBERT KEVIN
BORSATO ANGÉLIQUE
N.H.
5 DIETRICH PASCAL
EME CHRISTIAN
BATTAGLIA LAURENT
0250119/U S SOCHAUX PETANQUE
6 NICOT PHILIPPE
TUROCZI THIERRY
OBLIGER FLORIAN
0250114/LA BOULE ERBATONNE
7 MANCHE DANIEL
BOISSON MARCEAU
CHIPPEAUX PHILIPPE
N.H.
8 GRESSIER FREDERIC
PERROT JEAN-ROBERT
GIBERT CHRISTIAN
0250114/LA BOULE ERBATONNE
9 PLANSON FLAVIEN
PLANSON GEORGES
MAIROT LOUIS
N.H.
10 BENETOUX LOUIS
HODY MICKAEL
FALMET PHILIPPE
N.H.
11 MENINI SERGE
MORENA DOMINIQUE
BARRE SERGE
N.H.
12 MAILLARD FRANCK
AISEN ANTOINE
PRUDHON PHILIPPE
N.H.
13 ALBIGER JONATHAN
ALBIGER JOËL
BARBAY XAVIER
N.H.
14 BARSUS BRIGITTE
BARSUS GILBERT
MENESTRIER JACQUES
N.H.
15 PETIT BRUNO
SCHANDELMEYER JULIEN
SIEGLER JOËL
N.H.
16 POURRAT YOHANN
ROUGERON JEAN FRANÇOIS
PRAIRIAL PATRICK
0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES
17 FRADE FLAVIO
HONG CHAN
HONG CHHONG
0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES
18 MANGE STÉFANE
LANTIER JUDICAËL
HAMRIOUI KARIM
N.H.
19 VALKRE JULIEN
DUPONT CORENTIN
MAURICE DAMIEN
0250302/PETANQUE DE MORTEAU
20 POVEDA CHRISTIAN
HUOT MICHEL
EME PATRICK
0250119/U S SOCHAUX PETANQUE
21 SIGNORI CHRISTOPHE
KNITTEL SYLVAIN
CHEVEAU GWÉNAËL
0909013/VALDOIE PETANQUE 90
22 ZAURIN ALAIN
BAVAY JEAN MICHEL
VOLTER GILLES
0250114/LA BOULE ERBATONNE
23 THOMAS MICHEL
CUNY EMMANUEL
MAUGERY SERGE
0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS
24 THOMAS- VERGON SYLVIANE
HURTER ISABELLE
MBENDE CORINE
N.H.
25 SANDRAT CHRISTIAN
BRUOT JEAN-JACQUES
PETITE GILBERT
0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS
26 WASIAK CHRISTIAN
REIMBOLT GÉRARD
HALIMI SENANI
N.H.
27 LUJAN MANUEL
CORNU PATRICK
FOUDRINIER ADRIEN
0250119/U S SOCHAUX PETANQUE
28 CLAUDON ANNIE
CRAMATTE JEAN-MARIE
JUAN JEANINE
N.H.
29 VOUAUX FRANÇOISE
MARCHAND NICOLE
PERNOT NICOLE
0250119/U S SOCHAUX PETANQUE
30 GRESSIER RENAUD
PERNET MATHIEU
ROSSE STÉPHANE
0909013/VALDOIE PETANQUE 90
31 LODS JONATHAN
LODS ERIC
HOANG VAY
N.H.
32 ANNOYE MICKAEL
VIDAL DIDIER
GUYOT ALLAN
N.H.
33 VIEIRA EMANUEL
LACOUR MIKAËL
ORIAT ALEXANDRE
N.H.
34 CIRILLO DAMIEN
CIRILLO PHILIPPE
BIRSINGER DANIEL
0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS
35 SANUY BRUNO
SANUY ISABELLE
PRADEAU HENRI
0250119/U S SOCHAUX PETANQUE
36 SIMEREY RÉMY
GRAMMONT DOMINIQUE
LAMBERT PASCAL
0250108/PETANQUE SELONCOURTOISE
37 LEININGER-PINELLI STÉPHANE
BELEY VINCENT
ALMEIDA JEAN-PHILIPPE
N.H.
38 DELAGRANGE ROMAIN
PERRETTE OLIVIER
DELL'ANNO PIERRE
N.H.
39 FAUBEL LAURENT
SEBERT NICOLAS
JAGER JEAN-LOUIS
N.H.
40 FAUBEL CATHERINE
OUDOT OLIVIER
COPIN DYLAN
0700004/US VESOUL PETANQUE
41 CHARPIOT PHILIPPE
BLACKOWSKI ALEXANDRE
DUBUS CHRISTOPHE
0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE
42 FORTIN MARC
DUBOIS CHRISTOPHE
HARTMANN THOMAS
0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS
43 BULLIARD SAMUEL
BOULANGER JÉROME
JUPILLE THIERRY
N.H.
44 JACOT ERIC
GRAVELAT MARCEL
BOURGOIN NICOLAS
0250119/U S SOCHAUX PETANQUE
45 JOLY LUDOVIC
LECOMTE SÉBASTIEN
LEPAGE STÉPHANE
N.H.
46 ROBERT JIMMY
MAGAGNA ANTHONY
BOUADMA MALEK
N.H.
47 SIMON DAVID
CARMINATI YANN
GREBAUX BENOÎT
N.H.
48 MARCHAND FRANCIS
GOY SYLVAIN
GODAVERY AROUL
N.H.
49 SARRON PASCAL
NORIS JOËL
RAHHALI KARIM
N.H.
50 LODS SÉBASTIEN
BREIDT MAXIME
FATH CHRISTOPHE
N.H.
51 SPILLMAN MICKAËL
MONNIER LILIAN
TESLISKI SERGE
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
52 MAILLARD CLAUDE
CRESTE SÉBASTIEN
ARNOULD PATRICK
0250103/PETANQUE BOROILLOTTE
53 ANTAO CARLOS
ANTAO AURÉLIEN
BAU UGO
N.H.
54 MONNIER FANNY
RONCALLI JEAN-CLAUDE
DURIEUX-TROUILLETON FREDERIC
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
55 BRUSSET LAURENT
FEUVRIER NICOLAS
MANCASSOLA VINCENT
N.H.
56 HERRERO FRÉDÉRIC
MARTIN AUGUSTIN
MARTINEZ JOSÉ
N.H.
57 VALENTIN PATRICE
SEURE CHRISTOPHE
QUARTIER DIT MAIRE ALEXIS
N.H.
58 GUERRIER LUDOVIC
DEVILLERS CHRISTINE
PICAUD CAMILLE
0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES
59 PHILIPPE MICHEL
JEUDY PASCAL
LAMARE GÉRARD
0250119/U S SOCHAUX PETANQUE
60 VALLET DANIEL
CRETIN BERNARD
CEYTE NICOLAS
0250114/LA BOULE ERBATONNE
61 GALLECIER PASCAL
MOREL DIDIER
CHAPUIS FABIEN
0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE
62 HURET JEAN
BERGOIN CLÉMENT
GUALDI CLAUDE
N.H.
63 MESNIER JEROME
FRECHON GUILLAUME
FRECHON PIERRE-JACK
N.H.
64 CORDIER PHILIPPE
EME MICHEL
VIENOT JEAN-LUC
0250119/U S SOCHAUX PETANQUE
65 CORDIER LIONEL
HENRIET SAMUEL
FRANQUIN ALAIN
0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB
66 MAUVAIS ERIC
MAUVAIS CLAUDE
ROYET ALAIN
0250110/PETANQUE HERIMONCOURT
67 BELUCHE FRANÇOIS
PERREZ GILBERT
SEGURA FRANÇOIS
0250101/A S MONTBELIARD PETANQUE
68 JEANNIN LYDIE
BURR MAURICE
PIERRON MARTINE
0250202/PETANQUE THISIENNE
69 PAILLIER ALEXANDRE
BONNOT MICHEL
GUYOT CLAUDE
N.H.
70 VURPILLAT JEAN-LUC
BARNEOUD JEAN-MARC
GRAMMONT DIDIER
0250103/PETANQUE BOROILLOTTE
71 GOULLIER DANIEL
POLY LUCAS
POLY DAMIEN
0250110/PETANQUE HERIMONCOURT
72 THIEVENT CÉDRIC
MOUGIN PIERRE
MOUGIN JEAN LOUIS
0250310/PETANQUE CLUB LE RUSSEY
73 VERNET CEDRIC
PERNOT FABIEN
TERREAUX FABIEN
0700002/PETANQUE LUXOVIENNE
74 THOMASSEY LAURENT
TISSOT RÉMY
MARTINEZ LUCIEN
0250110/PETANQUE HERIMONCOURT
75 GROSSOT CHRISTIAN
SANNA GIANNI
DEVILLERS CLAUDE
0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES
76 RUFFIN XAVIER
VALENTIN MAXIME
DUPRET THIERRY
0700009/PCVR CHAMPAGNEY
77 ESPINOSA FRANCK
MEUZIAU PASCAL
GUERREIRO JONATHAN
N.H.
78 PRENAT PATRICK
PRENAT ANDRÉ
VOGEL PATRICK
0909005/SOCIETE BOULISTE DE GIROMAGNY
79 METHIA JEROME
METHIA DONATIEN
STUDER JOHNNY
0250114/LA BOULE ERBATONNE
80 WOESSNER GRÉGORY
ROMANN CHRISTOPHE
NEUHAUS GÉRALD
N.H.
81 ARPINO ROMUALD
RIETH ANTOINE
AITMEDJANE CHRISTOPHE
N.H.
82 HONG VOEUT
MEBS FRÉDÉRIC
BLANCHOT STEVEN
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
83 LAGARCE LIONEL
DEMELAY MICHAËL
GENDRE NICOLAS
N.H.
84 LAROCHE ROMAIN
PETER MAXIMILIEN
DESHAYES ROMAIN
N.H.
85 ZERIGAT BOUABDELLI
MESSIDI YASSINE
LEMIERE MARCEL
0250119/U S SOCHAUX PETANQUE
86 ABAD ANTOINE
FERACCI DOMINIQUE
DOMENICONI BENJAMIN
N.H.
87 SALVADOR SERGE
POTTIER ERIC
SIMON JEAN-FRANÇOIS
0909001/ASMB
88 GESTER ARNOLD
CLAUDY WINTER
N.H.
89 THEVENY WILLIAM
JAMES STIVY
N.H.
90 PIERRE CHRISTIAN
LE BAIL DIDIER
LE BAIL RACHEL
N.H.
91 GAUTHEROT FRANÇOIS
BRETON RAPHAËL
CHRISTELLE ROBERT
N.H.
92 MOUGIN CLAUDINE
DUBOIS YVETTE
GIROD BERNARD
N.H.
93 DEUSCHER PASCAL
DORMOY NICOLAS
ABAD CYRIL
N.H.
94 LECOANET PAULINE
CHIPPAUX OLIVIER
LECOANET DOMINIQUE
0700006/PETANQUE LURONNE
95 MEYER CHRISTIAN
SAUVAGEOT JOSEPH
PRUD'HOMME KÉVIN
N.H.
96 SAUVAGEOT ANDY
PRUD HOMME MAILKY
PRUD HOMME FÉLIX
N.H.