LISTE DES INSCRITS Regional_Morteau_19 Maj Le 07/06/2019 à 14:34:32

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 FRACHEBOIS JANICK
ROUVELIN LUDOVIC
VALKRE FLORENT
0250302/PETANQUE DE MORTEAU
2 BULLIARD SAMUEL
BULLIARD LUCAS
KOELLER ARNAUD
N.H.
3 VINCENT JEAN-CHRISTOPHE
VINCENT KÉVIN
PESENTI FRANCK
0744009/JP RUMILLY
4 ROUVELIN DOMINIQUE
VALKRE JULIEN
LIPP BENOÎT
N.H.
5 MARSOUDET CHRISTOPHE
RACHIDI NORSAID
PRAIRIAL PATRICK
N.H.
6 MAILLARD FRANCK
VERMOT GAUCHY TEDDY
HUMBERT BENJAMIN
N.H.
7 HERRERO DAVID
HERRERO CHRISTIAN
BRIGLIOZZI GILBERT
N.H.
8 JUPILLE THIERRY
JUPILLE ALEXIS
MARCHAND FRANCIS
N.H.
9 LIGIER TOMY
BALLET CÉDRIC
HUMMEL SÉBASTIEN
0250218/AMICALE BOULISTE NANCRAY
10 BUCCI NICOLAS
BUCCI MARIO
HERRERO BRIGITTE
N.H.
11 CHARMIER ELIE
DUPONT CORENTIN
BERTRAND LAURENCE
N.H.
12 DIETRICH PASCAL
EME CHRISTIAN
HUOT MICHEL
0250119/U S SOCHAUX PETANQUE
13 CHRISTELLE ROBERT
FILIPPINI JEAN-PIERRE
CAPPI HUBERT
0250202/PETANQUE THISIENNE
14 FRICHETEAU JULIEN
REGNAULD PASCAL
GAMELIN YANNICK
N.H.
15 HONG CHAN
ROSSE STÉPHANE
FRADE FLAVIO
N.H.
16 MOUGIN PIERRE
MOUGIN JEAN LOUIS
BOULANGER JÉROME
0250310/PETANQUE CLUB LE RUSSEY
17 TATU BENJAMIN
ESPINOSA FRANCK
DURIEUX-TROUILLETON FREDERIC
N.H.
18 BREMER DANIEL
VANBALEGHEM RENALD
REINHARDT DAVID
N.H.
19 HOFER EMMANUEL
LAFOND DAVID
JEANNIN NADINE
N.H.
20 BERTOUX LUCIEN
TEIXEIRA OLIVIER ADELINO
GUERREIRO JONATHAN
N.H.
21 DELERUE BRUNO
FLUZIN GUY
PRUDENT NICOLAS
0390050/U S MOREZ
22 MARGUIER BRICE
MERCET CHRISTOPHE
CIVI BERTRAND
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
23 RODESCHINI THIERRY
DESCOURT JACQUES
ROBERT JIMMY
N.H.
24 BETTINELLI DAVID
LAQUAY MICHAEL
JACQUET FABIEN
N.H.
25 BIDEAUX PATRICK
SAILLET DANIEL
LEPAGE STÉPHANE
N.H.
26 FERREIRA JORGE
PENNING BAPTISTE
PENNING OLIVIER
0210203/PETANQUE FONTENOISE
27 SAADI MARC
FRUGIER MICKAEL
SIMON CHRISTOPHE
0250111/PETANQUE DE RANG
28 LIENARD PATRICK
BRETON RAPHAËL
KOELLER JEAN-LUC
0250217/BEURE PETANQUE CLUB
29 COUTURET FRÉDÉRIC
ROUGERON JEAN FRANÇOIS
POURRAT YOHANN
N.H.
30 DEVILLERS CHRISTIAN
BOLLE-REDAT DANIEL
REGNIER ERIC
0250308/PETANQUE DE MONTLEBON
31 BOLLE REDDAT ROLANDE
DUVAT DIMITRI
ROY ANNIE
0250308/PETANQUE DE MONTLEBON
32 GLASSON BRUNO
POURRAT GÉRARD
BOURNEZ DANIEL
0250308/PETANQUE DE MONTLEBON
33 HOANG VAY
XISTO JEAN-MICHEL
GESTER ARNOLD
N.H.
34 GLONIN ERIC
CAPELLO LUDOVIC
BOURNEZ AURORE
N.H.
35 WUTRICH MICHEL
MARIA FERNANDO
ROY RAYMOND
N.H.
36 BILLOD MOREL MICHEL
CACHOT LYDIA
LENOIR PASCAL
N.H.
37 DOM NOCH
KHATYR ABDERRAHIM
MOREL JEAN-PIERRE
0250212/LA BOULE MONTFERRANDAISE
38 MYOTTE DUQUET LUDOVIC
CHABOD GABRIEL
DREZET ALEXANDRE
0250305/PETANQUE DE GILLEY
39 PRUD HOMME FÉLIX
SAUVAGEOT CHARLES
PRUD HOMME MAILKY
N.H.
40 FALMET PHILIPPE
HODY MICKAEL
CASOLI MAURICE
0250105/PETANQUE AUDINCOURTOISE
41 FILIATRE LAURENT
BOURLIER SYLVAIN
LEFEUVRE CHRISTIAN
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
42 BENMEHAL MICKAEL
MOULY RÉMI
GRITTI JOHAN
0250302/PETANQUE DE MORTEAU
43 BOILLOD CYRIL
CARRERE PATRICK
CUCHE GHISLAIN
0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES
44 LE BAIL RACHEL
HUGON BENOÎT
PUPPO KEVIN
N.H.
45 DEVILLERS CLAUDE
GROSSOT CHRISTIAN
DELARUE CÉDRIC
0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES
46 LACAGNINA DOMINIQUE
LACAGNINA YANN
BILLOD ALAIN
N.H.
47 MOUFTIER MICHEL
LAMBOLEY FLORIAN
BOLE BENJAMIN
0250307/PETANQUE LES FINS
48 BOISSENIN CHRISTIAN
BILLARD STÉPHANE
MOUGIN GUY
0250306/PETANQUE VILLERS LE LAC
49 MARGUIER SERGE
MARGUIER SUZANNE
NICOLET VALÉRIE
0250305/PETANQUE DE GILLEY
50 VERNIER JEAN-BAPTISTE
LOURDEL STÉPHANE
GIORGIANI MARIO
0250302/PETANQUE DE MORTEAU
51 DEVAUX JULIEN
TRIBOULEY MANUEL
LEGRAND JEAN-MICHEL
0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES
52 PLANSON FLAVIEN
MAIROT LOUIS
GUILLEMIN BERTRAND
N.H.
53 SAUGE BENOIT
SAUGE FRÉDÉRIC
MARGUIER SAMUEL
0250305/PETANQUE DE GILLEY